Отзыв о компании Гринатом, ЗАО
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  greenatom.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Красноярск, Мурманск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Многофункциональный общий центр обслуживания Госкорпорации "Росатом", оказывающий услуги организациям и подведомственным предприятиям Госкорпорации "Росатом" и их дочерним обществам по ведению бухгалтерского и налогового учета, по информационно-технологической поддержке, по управлению проектами программ трансформации Финансово-экономического блока и информационных технологий. В связи с активным ростом количества клиентов и расширением штата, нашей компании требуются новые сотрудники.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Чудо-компания. Всё на уровне. Прекрасный коллектив. Хорошая оплата труда.

# Йохохо2015-08-12 11:17:00
Им надо срочно поднять вовлеченность, поэтому и пишут такие хорошие отзывы. На самом деле поднятие вовлеченности простое, Ермолаеву поставили в КПЭ увеличение вовлеченности, он спустил его на всех руководителей, а руководители подчинённым сказали - плохо проголосуете премию не увидите, вот и всё поднятие.
# Кеза2015-08-10 00:42:00
Очень хочется посмотреть на тех людей которые пишут такие отклики !!!
Либо сотрудник который пришел месяц назад, либо пополиз, либо Руководитель, а еще может кадравики отмывают репутацию.