Отзыв о компании Тэском, ООО
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  tscm.ru

Описание деятельности:  Эксклюзивный дистрибьютор товаров для красоты, здоровья и долголетия. На сегодняшний день мы поставляем и распространяем три популярных и уже очень известных на российском рынке препарата по повышению мужской потенции: «Тонгкат Али Платинум», «Ярсагумба», «Ловелас».

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не заметила

Сегодня писала отзыв,но он был удален ,ничего ,я еще напишу!дресс-кода нет ,если вас просят одеться в офисном стиле ,не удивляйтесь ,если вас встретит девушка в джинсах и футболке с тату и пирсингом и даже не подумает ,что это все надо прикрыть ,а пирсинг снять ,спустя 2 мин собеседования ,не задав ни одного вопроса мне было отказано в предложении вакансии ,почему этот вывод нельзя было сделать до того ,как я к ним приехала - не понятно.Теперь о себе : высшее образование ,опыт работы более чем в 2-х банках достаточно продолжительный срок,приятная внешность.Я оделась в соответствии с дресс-кодом ,который был заявлен данной компанией,но увы я не подошла.Не тратьте время,ребят, здесь,красивым и умным девушкам будет отказано ,это точно=)Кстати оклада нет и официально они не оформляют.

# Александра2015-09-21 17:29:00
Сорри... Согласна на 100% с Анной!
# Александра2015-09-21 17:28:00
Согласна на 100%
# Анна2015-08-06 18:56:00
Мария,
Я работаю в компании больше года. Сегодня ради интереса решила прошерстить сайты, на которых недовольные оставляют отзывы в адрес работодателя и вот, нашла ваш. Отзыв вызвал недоумение.
У меня есть несколько комментариев:
1. Во-первых, почему 'девушка в джинсах и футболке с тату и пирсингом' должна при встрече с вами прикрыть джинсы, футболку и тату, а пирсинг снять?
2. Во-вторых, ни в отделе кадров, ни на ресепшене у нас не работают девушки с пирсингом, футболках и тату. Так что вполне возможно, вы побывали на собеседовании в какой-то другой компании.
3. Каким образом опыт работы 'более чем в двух банках' что-то говорит о ваших знаниях? Хоть в пяти банках работайте, если вы не понравились - вы не понравились.
4. Почему-то в ваших словах чувствуется глубокая личная обида. Помните, вы не золотник, чтоб всем нравиться, а наша компания - не последняя компания на земле. Думаю, вы обязательно найдёте работу, которая соответствует вашему опыту и внешности. Но может быть, в другой сфере...