Отзыв о компании УАСП с ИИ "Влада-Промтекс"
Добавлен: 01:09 08.02.2010
Другие названия: ЗАО "Завод Стройгидравлика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vlada-promtex.com
Эл. почта: office@vlada-promtex.com
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 52-31-21,52-70-25

Описание деятельности:  Производство и продажа кранов , подъемного оборудования,гидроцилиндров

Никнейм: Соня С ИКС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Декабрь 2009

Нормальный коллектив много очень хороших людей-это не касается руководства компании

А посмотрите что я нашла в безбрежных просторах интернета О зарплате на" Владе промтекс" прокуратура и территориальная государственная инспекция труда в Харьковской области, которые установили, что администрация предприятия грубо нарушает ч.1. ст.115 и ст. 116 КЗоТ Украины, на предприятии имеется задолженность перед 51 работником на общую сумму 154,5 тыс. грн., в том числе перед уволенными работниками на сумму 98,6 тыс.грн.

В ходе проверки предприятия в адрес руководителя ЗАО "Харьковский завод Будгидравлика" вынесено предписание об устранении нарушений законодательства о труде, которое частично удовлетворено. Так, обратившимся за помощью к депутату Цымбалюку работникам, задолженность по заработной плате погашена.

Прокуратура внесла протест на приказ N 364 от 30.09.2009 г., которым на предприятии "Будгидравлика" введен режим сокращенного рабочего времени.

Кроме того, в соответствии с Законом Украины "Об индексации денежных средств доходов граждан" и Закона Украины "О компенсации гражданам потери части доходов в связи с нарушением сроков их выплаты", администрация провела индексацию и насчитала компенсацию заработной платы работникам. При этом главный бухгалтер предприятия привлечен к дисциплинарной ответственности.

За несвоевременную выплату заработной платы в отношении председателя Правления "ЗАО "Харьковский завод Будгидравлика" [вырезано] возбуждено административное производство по ч.1 ст. 41 КУоАП.