Отзыв о компании Поехали с нами
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Кременчуг, Львов, Одесса, Полтава, Харьков, Херсон

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Сразу прощу прощения за "много букв", но не могу не оставить тоже здесь свое мнение, потому как очень обидно, что люди, которые "проработали" в нашей компании максимум месяц, написали здесь столько негативных отзывов... Но как говорится, "чем сосуд наполнен, то из него и выплескивается"... Я работаю в сети "Поехали с нами" в г. Кременчуге чуть больше года. Пришла в компанию во время декрета, да так и осталась по сей день :) У меня 2 высших образования (экономическое и юридическое), до декрета было 6 успешных лет работы в банке, рост по карьерной лестнице и т.д. Но всё это было серо, скучно и не интересно. Безликие офисы, монотонная однообразная работа и постоянное ощущение того, что для клиента ты, какую бы должность не занимал, все равно лишь "обслуживающий персонал". Но не даром говорят, что во время беременности и декрета у женщин "сносит крышу" и хочется перемен. Так случилось и у меня. Почему туризм? Работа в сфере туризма всегда казалась мне наиболее интересной и привлекательной, ведь это именно та сфера, где невозможно просто выучить всё и работать по шаблонам и стандартам, это необъятный объем невероятно интересной информации, которую можно изучать всю жизнь и всё равно чего-то не узнать. Страны, культуры, обычаи, климат, сезоны, длительность перелета, количество пересадок, особенности курортов - этот список можно продолжать бесконечно. И все это постоянно меняется - появляются новые курорты, строятся новые отели... Теперь непосредственно о ТА "Поехали с нами" - если вы хотите бесплатно учиться на практике и потом успешно работать - это для вас. Конечно, платить вам, вас же при этом обучая, никто не будет. Любые курсы, любые тренинги, да и вообще любое обучение сейчас платное! Не говоря уже о высшем образовании... Да, у меня нет профильного туристического образования. Но я его приобретала и приобретаю до сих пор на практике, а не в теории. Судя по некоторым отзывам, платить за 5 лет теории в вузе это нормально, а получать обучение на практике бесплатно - это не нормально, вам за это еще должны платить. Естественно, если за месяц "работы" вы не сделали ни одной продажи, зарплата у вас тоже будет соответствующая. Но, судя по собственному опыту и опыту моих успешных коллег, могу с уверенностью сказать, что при наличии желания и мозгов достичь можно многого. Я горжусь тем, что осенью 2014 года мне была присвоена категория VIP-менеджера (это за полгода работы и обучения "с нуля"). И я безмерно благодарна компании "Поехали с нами" за предоставленную возможность бесплатно обучаться новой, очень интересной профессии и за последующее успешное трудоустройство. Теперь я с уверенностью могу сказать, что у меня самая интересная работа в мире! И самая любимая! Поэтому, дорогие соискатели, снимайте розовые очки, закатывайте рукава и начинайте работать. Никто работать за вас не будет, как и оплачивать ваше "просиживание" рабочего времени. Ваш результат зависит только от вас, вашего желания учиться и вашей трудоспособности. Успехов!

Пока не обнаружены :)

# Анастасия2015-08-01 03:25:00
Поддерживаю мнение о компании. Кто хочет и может работать - тот работает и получает достойную оплату. Ленивые сотрудники никому не нужны.