Отзыв о компании автотрейдинг Хабаровск
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тобольск, Тула, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль

Никнейм: Анонимт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

начальница тульского филиала
этот "человек" настолько мелочен что все подарки которые выделяет главный офис на праздник даже не доходят до работников склада и офиса.
Пример: на новый год выделилось коробка шампанского и фирменных флешек автотрейдинг , так вот ни один человек на складе или в офисе не получил ни чего, а в день прихода этой посылки "начальница" сидела до последнего момента в своём офисе . да! это мелочи по сути, но когда с ними сталкиваешься постоянно и повседневно от этого устаешь.
таких примеров сотни и даже больше. например люди выйдут на работу с 9 до 14., а оплатят им двойную ставку только с 10 до 12 . вопрос оно надо выходить в праздничный день за эти копейки.
И все выйдут и будут молчать т,к, ответ один. Не нравится увольняйся.
в марте должна была быть индексация зарплаты ( прибавка) её нет. ( ?- почему, ведь грузооборот прибавился в разы) .
существует так же жесткая система штрафов ( половина зарплаты _это премия . которая может убавиться в разы из_за одного её настроения)
допустим недавно человека лишили 50 поцентов премии (5000рублей) за выкуренную сигарету в неположенном месте хотя и на улице
отношение к людям с её стороны просто из ряда вон выходящее.
Цитата начальници : " на складе работает одно быдло и конченые люди которые в жизни ни чего не добились и не добьются "
Подумайте сами каково работать под таким руководством где даже работая сверхурочно вы не услышите спасибо .
я могу продолжать очень долго перечислять косяки началиници но боюсь вам покажется это плачем ленивого работника, Это не так она вытворяет без придел,а работники это терпят но только до поры до времени даже кладовщик работающий под её началом 5 лет не выдержал и уволился. ( все свое время работы на складе он ел антидепрессанты, пытаясь хоть как то продержаться, но здраый смысл взял верх)

Мда