Отзыв о компании ласерта
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  laserta-shop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: (343) 321-95-48, (495) 363-1-555, (812) 363-1-555

Описание деятельности:  Компания Ласерта является одним из поставщиков автомобильных шин и аккумуляторов в России

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Начал за здравие, кончил за упокой.

Оперативно откликнулся на открытую вакансию, менеджер по персоналу Ольга со своей стороны тоже проявила оперативность и пригласила на предварительное собеседование. Собеседование началось с неприятного 15-ми минутного ожидания, далее мне предложили заполнить анкету, после заполнения предложили ещё подождать 10-ть минут. Само собеседование прошло нормально, по окончанию сказали что свяжутся, так как руководитель был не на месте. По истечению нескольких дней связывался с Ольгой, она предложила ещё подождать неделю когда вернется руководитель, тогда и примут решение о втором этапе собеседования. И вот настал тот день когда в очередной раз позвонил Ольге и только после этого назначили день собеседования. Собеседование опять началось с неловкого 10-ти или 15-ти минутного ожидания, на собеседование пришел руководитель Андрей, с ним весь разговор занял не более 20 минут, по окончанию задал мне вопрос могу ли я выйти к ним со следующего понедельника, я ответил что готов. После он прощаясь сказал, что Ольга со мной свяжется. На этом всё закончилось. В общем, с Ольгой я связался сам, написал ей письмо. В ответ она мне выразила благодарность за проявленный интерес к компании. Мнение о работе компании теперь не самое позитивное. Так же заметил, что много курящих в коллективе, как по мне это не самый лучший показатель для компании.