Отзыв о компании Ресо-Гарантия
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  reso.ru
Эл. почта: Ресо-Гарантия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону, Саратов, Череповец, Ярославль
Телефоны: (495) 730-30-00

Описание деятельности:  РЕСО-Гарантия — универсальная страховая компания, занимающая лидирующие позиции на российском рынке страховых услуг

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013

отличный коллектив,
стабильная зарплата с ежегодной индексацией,
страховка бесплатная в классных клиниках,
возможность карьерного роста,
график работы,
дополнительный доход в виде агентской комиссии

Пожалуйста всех бездельников очень просим никогда не приходить в нашу компанию работать. Никто не требует сверх возможного, однако если вы претендуете на хорошую должность умейте мотивировать людей, если хотите хорошую зарплату учитесь продавать, работая и без ошибок! записывайте наконец, здесь не школа и не институт, здесь ваша ошибка может стоить компании серьезных денег, а клиенту головную боль. Страхование это продажи! Если вы этого не понимаете на кого тогда обижаться?

# Не продажник но сотрудник2021-08-11 10:19:35
Господин начальник одной из дирекций, перелогиньтесь под настоящим именем и хватит постить фигню. Лучше начните платить своим рабам зарплату, чтоб хоть на хлеб хватало...
# Алексей Викторович2015-10-15 16:33:00
Дело в том, что Ресо делает ставку на дешёвых дилетантов, а не профессионалов. Это мой вывод по опыту общения с отделом кадров и конечному результату.
Относительно карьерного роста тнз "Аноним" врёт: специалист отдела кадров настойчиво уверяла в обратном. Либо им стоит скоординироваться в показаниях.
В любом случае отрицательный результат, - также результат, а скупой платит дважды.
# Ольга2015-10-15 03:16:00
Ахаххааха!
В ресо так ничего и не заработала. Как устроилась на другую работу (продажником) так зарплата за месяц была как в Ресо за год!
"Уважаемый начальник дирекции" не пишите глупости) Видимо в компании деньги зарабатываете только вы)
# Ильюшин Алексей Михайлович2015-09-07 00:28:00
Ты сраный гандон и поджопник. Не надо писать хуйню. Начальник дирекции, расставь запятые, продавец-пиздобол.
# аноним2015-08-18 15:53:00
ложь