Отзыв о компании Стоматологическая клиника Стар-дент
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ооо "Стар-дент"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Эл. почта: star-dent@yandex.ru
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057) 759-50-75; (057) 345-24-74; (057) 759-50-75; (097) 915-71-80

Описание деятельности:  Стоматологический кабинет Стар – Дент Стоматологический кабинет Стар – Дент предлагает широкий спектр услуг: -протезирование -лечение каналов -удаление зубных отложений -ортодонтия -детский приём -рентген Наши врачи работают на профессиональном оборудовании с применением современных пломбировочных материалов и методов лечения. Мы также предлагаем комфортные и безопасные условия лечения. Мы гарантируем результат! Наш адрес: г.Харьков, ул.23 Августа, 48 г.Харьков, ул. Блюхера, 23е, ТЦ "ТИСКО" (057) 759-50-75 (097) 915-71-80 Телефоны: (057) 345-24-74; (057) 759-50-75; (097) 915-71-80

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

мало

Клиника которую нужно обходить стороной!
Очень плохое отношение к сотрудникам, они не могут полностью отдаваться работе, из-за постоянной напряженной обстановки. От руководства не дождешься хорошего слова, только если ты бегаешь на цыпочках за ними. Неоднократно встречаю сотрудников,которые просто сбежали с этой клиники и нашли себя в других. Инна Викторовна и Александр Владимирович, вам необходимо изменить отношение к сотрудникам. Во всех нормальных клиниках стажировка оплачивается и имеет временные рамки нахождения на ней, у вас все это отсутствует! Когда впервые приходишь в клинику первое впечатление не плохое, так как ст. администратор умеет убеждать,что стоматология отличная, но вскоре руководство показывает свои настоящие лица. Особенно "радовал" график работы, ст.администратор учит своих сотрудников выбирать работа или семья. Раньше 22.00 вы точно с работы не уйдете, а когда собрание не раньше 23.30.. Про Стар-Дент рассказывать можно бесконечно! И это только было об отношении к сотрудникам..
Дорогие соискатели работы, прежде чем устраиваться на работу, прочитайте отзывы,которые не просто так пишут, и не тратьте самое главное в жизни - время!