Отзыв о компании Суши маг
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  mag-sushi.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Магазин японской кухни. Продают для приготовления блюд, а так же готовят японскую кухню. Роллы, суши, воки и тд

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Май 2015

Повара. Попались мне очень хорошие повара, помогали. Очень дружелюбные

Зарплату, как уволенный сотрудник мне выплатили только спустя 2,5 месяца.
Управляющий свою работу не выполняет, все чеки на продукцию он потерял. Кассовый журнал увозил со смен.
Оформили меня задним числом, когда я уже уволилась, через неделю узнала от управляющего, что он мои документы не отвез еще в офис, я официально не оформлена.
Вместе 11400, в итоге мне начислили 6200. 6 смен они вообще не посчитали, повесили миллион штрафов. Разрешили читать бумажную книгу, в итоге за это наставили мне штрафов.
Управляющий не отвечал мне на звонки, поменял номер, скрывался от меня. Ловила его в магазине, когда мне писали повара, что он пришел.
В итоге, поняв, что управляющий ничего делать не собирается, поехала в офис. Когда приехала одна со мной никто не стал разговаривать, в свой адрес услышала "Как вы меня задрали".
В следующий раз поехала с мамой. Спустя 3 приезда мне в итоге разобрали штрафы, списали половину.
Когда приехали во второй раз уже с мамой в офис, нам территориальный управляющий сказал "Почему я должна заниматься этой херней".
Мы пошли к генеральному и только после него я получила свои деньги.
По поводу штрафов, на мне висели штрафы за других людей. Штраф был за 23 мая, когда я уже там не работала, в оправдание мне сказали, что там не видно вообще кто стоит.
В итоге, я получила 7754. Хоть что-то.

Вот такие там работают сотрудники.
Плохой опыт - тоже опыт.