Отзыв о компании СЛАВ-групп
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: SLAV-group. SLAVgroup, СЛАВгрупп, СЛАВгруп
Сайт:  slav-group.com
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Кызылорда

Описание деятельности:  Компания СЛАВ-ГРУПП – это команда экспертов в области предоставления обслуживающего персонала. Огромный опыт работы, внушительные ресурсы и развитая инфраструктура открывают перспективы для реализации аутсорсинговых проектов любой сложности и объемов.

Никнейм: дмитрий колдашов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

уроды кончиные! верните деньги! когда я вас найду пожелеете! особено чмошница диана с милым личиком...

работал без штрафов и косяков т к не пью воще и трудоголик не тормоз огонь-шустрый работал на новый год и когда 10 дней некоторые с 1 по 10 января отдыхали я работал типо подработка была вахту переработал на неделю т к сказали расчёт в пятницу а вахта закончилась воскресенье денег не дали дали 3000р типо дорожные сказали можешь ехать домой вышлем переводом на карту ..уехал ждал 2 месяца денег не перечислели званил постояно тока обещали ...потом сказали приедишь на работу деньги получишь пофакту ...приехал отработал неделю аванс дали денег расчёт так и недали хоть сами приезжали и обещали!

# Класный2015-10-04 15:00:00
так трахнуть надо было эту Диану
# Ирина2015-08-26 18:16:00
Полностью согласна. Деньги не могу выбить уже третий месяц. Никогда туда не ездите. Положительные отзывы пишут о себе сами.