Отзыв о компании OLKO
Эл. почта: info@olko.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Одесса, Харьков, Сумы
Телефоны: +38(093)425-51-97

Описание деятельности:  Продажа женской одежды

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Отсутствуют!

1. Руководители. Присутствовали двое:женщина-генеральный и мужчина-по киевскому региону.Генеральный - наглая и ведёт себя по хамски, сразу же виден уровень культуры и отношения к персоналу. Тут вопросов нет почему постоянно вакансии.Что же касается мужчины, то сомневаюсь, что он вообще разговаривать умеет. Этакое вечно шмыгающее носом существо, затравленно глядящее на всех и в пол с переменным успехом.
2. Оформления нет. Через 3 мес. работы возможно по трудовому договору, но значится там будет должность продавец)
3. Инвентаризацию проводят 2 р. в месяц. Пересчёт вручную (старый дедовский способ). Купить нужное оборудования руководство не посчитало нужным.
4. Вещи ужасного качества: кривые швы, нитки точат, в основном синтетика, Китай ширпотребного качества.С таким товаром работать неприятно.
5. з.п от 5000 грн. обещают. В целом для Киева небольшая и не мотивирует.

# Отдел персонала Компании OLKO2017-11-15 16:53:33
Добрый день. Искренне благодарны Вам за отзыв, так как есть возможность проследить степень роста и развития Компании OLKO за период с 2015 по 2017 гг.
1. Мнения кандидатов и персонала были услышаны и произошла смена руководства.
2. Официальное оформление в Компании OLKO есть! Более того, сотрудники получают весь соцпакет и при этом не платят налоги, выплата налогов производится за счет Компании.
3. Инвентаризацию проводят так же 2 р. в месяц (в первую очередь, в интересах сотрудников - благодаря такой периодичности ничего не "теряется" и в наших магазинах нет недостач). Активно реализовывается процесс автоматизации бизнес-процессов по всем магазинам сети.
4. Качество вещей заметно улучшилось. На данный момент поставщиками Компании OLKO являются Украина, Польша, Турция и Китай. Каждый покупатель сможет найти в наших магазинах товар на свой вкус и кошелек ;)
5. Заработная плата достойная и конкурентноспособная. Выплата осуществляется два раза в месяц и без задержек. Конечно, всегда хочется больше ) Благодаря активным личным продажам Компания предоставляет возможность зарабатывать еще больше. От вас же требуется желание и профессионализм.
# Юлия2015-09-08 17:49:00
Благодарим Вас за отзыв, мы приняли его во внимание.
С уважением,
отдел персонала