Отзыв о компании Тд милланд
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

О плюсах слышала при приеме, но по факту их не увидела.

Проработала "Управляющей магазина", это так нас называют в г. Краснодаре, 10 смен. Сама живу в пгт. Пашковский. Изначально была договоренность с руководством о том, что я работаю в торговых точках, расположенных в районах "Гидрострой" и "Восточный рынок". Во вторую смену приходит смс (здесь так принято), о том, что на след.день, в 8.00, я должна быть на торговой точке, расположенной в Юбилейном мкрн. Позвонила директору по развитию сети - Анне Андреевне, объяснила, что физически не могу добраться до этого района к 8.00. Ответ был таков: "Не вижу проблемы, можешь сидеть дома дальше."
Многих людей уволили при мне, т.е. людей увольняют на глазах у всех, а это считаю унизительным! Уволить могут в любой момент, например, за то что вы не подкрасили ресницы. И после не заплатить за отработанное время.
При приеме говорят, что процесс подготовки реализаторов 3 дня. на самом деле 2 недели. В общем, дезинформация при приеме на работу 99%.
Руководство лично не видела, общалась только с Ириной (второй человек в фирме, через своего зятя), она является старшим управляющим магазинами. Ирина спокойно разговаривать не умеет, просто орет. Отсутствует какая-либо культура общения с подчиненными.
Делают поддельные санитарные книжки. То есть, за прилавком стоят люди не прошедшие мед.комиссию.
Серая зп.
Текучка кадров.
Данную компанию работодателя не рекомендую.