Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: Глас народ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

«Это мафия, мы должны с ними биться – "Ашан", "Пятёрочка", "Перекрёсток" и все остальные... Крупные сетевые магазины продуктов нужно наказывать..., раз они занимаются диверсиями, мы вас национализируем, а руководителей посадим в тюрьму.» - заявил в эфире "Русской службы новостей" лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
Правильно, давно пора с собственниками сетей разобраться!

Жириновский как глашатай, вначале закидывает удочку с наживкой, а потом, когда народ проглотит, государство смотрит на реакцию народа и по результатам начинает действовать.

# аноним2015-08-06 19:43:00
В Боливии за то, что на кассах в магазинах не было кассиров, владельцев сетей сразу оштрафовали на 1 млн. долларов. Кассиры появились незамедлительно.
Вопрос к нашим владельцам торговых сетей: "Господа, если вы не в состоянии обеспечить кадрами свои магазины, вы зачем их столько наоткрывали? Вы почему нарушаете ТК РФ, ОТ и ТБ, НК РФ и т.д." И соответствующие вопросы к чинушам из надзорных органов. В СССР не все было плохо..., надо было просто вовремя кое-кому башку открутить.
# Сергей2015-08-05 22:19:00
Ну давайте всех наказывать и назад в СССР ничего хорошего не будет отстанем так что в африке будет лучше пройденный этап
# Аноним2015-08-05 17:41:00
Пришлось иметь дело с данной компанией (АО "Дикси"), правда, не в роли их работника, сотрудничали некоторое время, работая в транспортной компании, оказывали им услуги. Ни о какой порядочности с их стороны речи и идти не может. Лично столкнулась с хамоватыми сотрудниками, оскорблениями в адрес компании. Высосанные из пальца штрафы, претензии - это все, что останется после работы с данной организацией. Торговые точки их не посещаю из принципа.