Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Глас народа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

«Это мафия, мы должны с ними биться – "Ашан", "Пятёрочка", "Перекрёсток" и все остальные... Крупные сетевые магазины продуктов нужно наказывать..., раз они занимаются диверсиями, мы вас национализируем, а руководителей посадим в тюрьму.» - заявил в эфире "Русской службы новостей" лидер ЛДПР Владимир Жириновский.
Правильно, давно пора с собственниками сетей разобраться!

Жириновский как глашатай, вначале закидывает удочку с наживкой, а потом, когда народ проглотит, государство смотрит на реакцию народа и по результатам начинает действовать.

# аноним2015-08-06 22:58:00
Чичваркин сам говорил как свою евросеть построил - налево пятак, направо пятак плюс серые телефоны и весь его бизнес. А как приехал в Англию, так и сел на задницу со своим виным бутиком. Не от хорошей жизни понесло эпатажного эксцентрика в Украину за министерским портфелем. Вот такие у нас бизнесмены. И все плачут и плачут.... Только вот народ не плачет, а молча пашет.
# trololo2015-08-05 15:05:00
Если ты думаешь что у нашего государства ничего нет кроме налоговой и полиции, ты далеко заблуждаешься, у нас в стране почти всё находится в лапах государства, неужели все забыли старую историю про Евросеть и Чичваркина? поищи в интернете, да и сам подумай, возможно одумаешься. Оно и так всё отжимает, как большой бандит, так что прекрати нести эту чушь, лучше от того не станет и так сплошные монополии, а ты вздумал купиться на первый канал и отдаться в рабству государству, которое и без того нам диктует налогообложение и издаёт указы о повышении тарифов, ты что не в себе ?)