Отзыв о компании Служба содействия Государственной реформе
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Армавир, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пятигорск

Описание деятельности:  Служба содействия Государственной реформе Наша задача доносить изменения в Российском законодательстве о проведении Государственных реформ, социальных программ и Государственных проектов. На данный момент, очень много мнений и обсуждений идёт вокруг Пенсионной реформы, НО дело в том, что многие люди, только обсуждают, на самом деле не понимая самой сути Пенсионной реформы. На этом сайте Вы не только узнаете и разберётесь о сложном простым языком, а ещё и получите информацию из компетентной организации, как защитить конкретно Себя и Свои накопления, БЕЗ ВОДЫ. Теперь о Нас, Мы работаем более 5 лет на территории Российской Федерации, у Нас более 50 филиалов и более 3000 сотрудников. Мы не только рассказываем гражданам об изменениях в законодательстве, но так же сохраняем Ваши деньги на ВАШЕМ СНИЛСе (страховое пенсионное свидетельство)

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Обещание шикарной зарплаты!

В первую очередь, хочу обратиться к тем, кто написал парочку хороших отзывов, самим себе! Если всё так чисто и благородно, зачем тогда ВРАТЬ, что оклад 40000 руб. и оформление "СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ"!???!??!?????!!?!??
Во вторых, КАК? Менеджер без специального образования и оформленный по договору ГПХ может ходить по организациям и проверять наличие обязательного документа гос. образца согласно 167 Федерального Закона.
Ну и ещё, ребят в Омске менеджеры не зарабатывают от 40000руб. и выше!)

# Виктория2015-10-16 11:18:00
Слушать надо внимательнее. Никто не говорит, что у вас будет оклад, так как форма оплаты - сдельная, то есть по количеству сделанной работы. Просто в результате получается, что в среднем зарплата не ниже, а обычно намного выше, чем 40 тысяч. Меньше получают только подрабатывающие. Чтобы заработать 40 тысяч, нужно потратить 40-50 часов, а это всего 5-6 рабочих дней. Так кто прав?
Оформление согласно законодательству, проблем с этим не имеем. Организация, работающая по государственной программе не будет вести свою деятельность незаконно.
Относительно того, как может ходить менеджер, приходите на собеседование, вам все объяснят. Тысячи людей это делают спокойно. Уж устроен так 167 федеральный закон, что поделаешь, у всех должны быть данные документы гос.образца. И мы имеем право проверять их наличие у граждан.
Ну и еще, ребят, и в Омске и везде есть возможность заработать намного больше, чем 40 тысяч:)
# Роман2015-08-04 11:46:00
Вот читаю и вспоминаю фильм в "погоне за счастьем" где главный герой сказал: " Если у кого-то что либо не получается, он будет уверять других, о том что и у них не получится" Скажу Вам одно зарабатывать 40000 р в городе Омске это реально, даже без опыта и образования! За несколько лет моего опыта, я видел десятки людей которые изменились в лучшую сторону на моих глазах, но эти люди не боятся работать и зарабатывать, и не слушают советов неудачников
# Виталий2015-08-04 09:16:00
Анастасия, вы дальше собеседования не ушли, о чем можно судить? Что за бред? Пессимизм свой при себе оставьте. Если вы не верите- это не значит что это обман. Работаю 3 месяц и зарабатываю. Удачи вам