Отзыв о компании АВК

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Мерчендайзер

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Добрый, день. Хочу предупредить всех, кто изъявил желание поработать мерчендайзером в компании АВК, компания очень изменилась с 2015 года, а именно не видят ни каких границ закона( могут не выплатить зарплату полностью, на твою зарплату выкупят всю просрочку в ТТ, уволится можешь только когда найдут человека на твое место не как предусмотрено законном через две недели.) Теперь по процедуре работы: не выделяют деньги на проезд, если точки находятся рядом в пределах 1 км, по мнению руководства ты должен их пешком обойти, посудите сами даже 5 ТТ, это 5 км задается вопрос, а если дождь либо снег ты должен насиловать свой организм преодолевая любые препятствия, чтоб попасть в следующую ТТ потому что штраф, либо бери со своей ЗП деньги на проезд. И самое ужасное, это когда попал уже домой после того что ты участвовал в "Марафоне" пол Киева, тебе необходимо заполнять отчеты которые могут длятся от 1 - го часа до 3 часов и если ты хотя бы букву написал не правильно то с тебя штраф . Подведем итоги : штрафы в среднем где то 10- 30% процентов от ЗП. Проезд за свой счет 30% от ЗП., пол зарплаты в некуда, если устроится уборщиком то по ЗП можно чувствовать себя намного круче.