Отзыв о компании Директ Экшн Ритейл
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Никнейм: Вася (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет

ЛОХОТРОН да и только. Пришло приглашение на собеседование на почту от якобы компании ооо maxi max (хотя потом это оказалась компания директ экшн ритейл), два дня не могла до них дозвониться, на третий взяла трубку девушка и пригласила к трем на собеседование. Приехала. Зашла в полупустой кабинет, там сидели две секретарши и парень с женщиной, видимо, тоже жертвы лохотрона. Молодая секретарша дала мне ту самую банальную анкету, о которой все пишут, я заполнила. Сначала секретарша позвала парня с женщиной, потом минут через 10 меня повела к тому самому мужику. Начал подлизываться, какое у меня красивое имя и т.д., спросил, почему именно курьером захотела пойти, как учусь в школе и т.п. Потом была красивая натасканная речь типа они уже 9 лет работают в сфере телекоммуникаций, что мне надо будет кататься по офисам, возить документы, иногда подписывать договора, быть внимательной. Потом увидел, что я хочу работу на месяц только, сказал, что можно попробовать. Дальше сказал, что секретарша позвонит в 5-6, если меня примут. Позвонила она мне в 5, сказала, что я принята, приезжайте мол завтра в 9 утра на первый рабочий день. В общем, приехала я домой, почитала отзывы и решила никуда не ехать, мне даже не позвонили утром) Так что не ведитесь на это!