Отзыв о компании 8 Марта
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Мебельная фабрика 8 Марта, Фабрика мебели 8 марта, Фабрика 8марта
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  8marta.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мебельная фабрика «8 Марта» – ведущий производитель мягкой мебели в Москве. Фабрика имеет обширную сеть дилеров, осуществляющих продажу мебели в Москве и регионах

Никнейм: август (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

можно пить кофе за счет компании. белая зп.

8 марта входит в целый холдинг компаний - ип баскаков, ооо марта, ооо мебель трейд, ооо кольвекс, ооо мебельщик и др...
Схема работы одинакова у всех - обманывают по зп еще на начальном этапе. На собеседовании обещают достойный оклад, а в результате работаешь за копейки. Хорошая зп только у тех, кто продержался несколько лет. Работать приходится не поднимая головы, сотрудников не хватает, обязанности распределяют по максимуму между всеми. Те, кто мог - уже давно ушли. Те, кто остался, ненавидят себя, руководство и срываются на друг друге. Отношений в коллективе по сути нет... Злоба, оговоры, доносы. Перспективы карьерного роста сводятся к нулю.

# ник2015-09-14 22:21:00
действующий сотрудник отсасывает у кого то из руководства и считает это работой, а лодырями тех, кто так не делает.. успехов в "трудах" - пс: не захлебнись, овца...
# Действующий сотрудник2015-09-10 15:00:00
"Куку"-Вас наверное очень обидели в свое время "голубки"! Раз так тревожит эта тема. Ничего, всё бывает в первый раз! Это сайт для людей, которые ищут работу, а не выясняют какой ориентации сотрудники данной организации. Сходи к психологу и залечи "травму". А я не позволю чернить компанию, где я работаю уже очень давно и очень горда, что работаю именно здесь!
# Куку2015-08-21 19:03:00
Действующий сотрудник- пидор законченный)))
# Действующий сотрудник2015-08-18 13:56:00
Уважаемые господа! В нашей компании лодыри и тунеядцы не задерживаются! Все, кто хочет отсиживаться на окладе-близко не подходите! На это есть вакансии уборщиц, охранников и т.п. Здесь зарабатывают деньги, поэтому "как потопаешь-так и полопаешь"!
# Бррр2015-08-05 19:03:00
спасибо, взято на заметку