Отзыв о компании ЗАО "Сантехкомплект"
Добавлен: 20:57 04.04.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  santech.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Тюмень, Нижний Новгород
Телефоны: 255-00-00

Описание деятельности:  Продажа оборудования сантехнического назначения для крупного строительства и конечных потребителей.

Никнейм: Ирина Вейльбах (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Компания признает и развивает (через задачи, проекты, краткие сроки, поддержку коллег, ресурсы и т.д.) компетенции тех специалистов и руководителей, которые реально хотят развиваться и увеличивать свою "рыночную стоимость", быть в профессиональном тонусе. У нас в отделе по подбору персонала есть типовые комментарии (от которых мне все равно смешно, несмотря на их повторяемость) среди них: "Ну, что отказался? Слабак! Нам слабаки не нужны". или "Ну, что выходит к нам на работу,УРА, НЕ СЛАБАК... пусть все получится!" В этом есть правда. Мы - для сильных. О, пойду-ка запишу в блокнот с ценными мыслями)))

Наверно, то что мы далеко не в деловом центре Москвы... однако столовая у нас прекрасная. и добираемся всегда без пробок, т.к. в противофазе всегда. И еще все оценила на три балла, т.к. хочется все сделать еще лучше.

# ВахВах2013-03-29 22:06:40
Василий это нлп.....если ты не с нами ты лох и слабак...если с нами жрешь дерьмо - свой чел :)
# Ирина2011-08-16 01:20:19
Господи, да никто не претендует на заслуги гжи Устиновой. А от фекальных тем Василия скажу попахивает, действительно. Думаю, раз вы Ольга и Василий включили такие серьезные аргументы, наверняка вы оба знающие и уважаемые люди и мне полагается ретироваться. Что я и сделаю. Вы победили. Побегу, пропахшая вашей правдой. Наверное, по вашим задумкам мне должно быть остро стыдно за себя и того парня? Однако - противно. В основном от себя за то, что влезла в этот ваш бред, еще и с некоторым дружелюбием и юмором ( про слабака). Дура, конечно. Но вы, пожалуйста, не успокаивайтесь и проповедуйте дальше этот странный способ изливать личные обиды или демонстрации себя..
# Василий2011-07-31 18:48:00
"...отказался? Слабак! Нам слабаки не нужны..."

Боже мой, какой детский сад - просто убожество мысли:если человеку с приличным опытом и отличными компетенциями, приходит в голову отказаться от работы в гадюшнике - он "слабак". Даже подростки в быдло-среде "на слабо" не разводят... Не видел сам, но говорят, что в бомбейском зоопарке мартышки жестами "требуют" у посетителей сладости, а когда им не дают - кидаются собственными фекалиями. Жесть.
# Ольга2011-07-08 16:01:09
Тогда второе замечание- для того чтобы Вы пришли работать в компанию с января 2011 года,в 2010 году г-жа Сегалова-Богданова создала все условия, чтобы уволилась половина персонала, начиная с начальников отделов и далее по списку. А ведь именно те люди выводили компанию на позиции, которые она теперь занимает как "Авторитет в мире сантехники". Заслуги Сегаловой и Вашей в этом нет никакой, а вот в сегодняшнем развале есть! Авторитет компании зарабатывался Устиновой О.С. и ее командой
# Вейльбах Ирина2011-07-04 16:18:19
Ольга 23.06.11 22:55 опроверг(-ла) отзыв -1
Мне просто интересно - в каком отделе вы работаете с января 2010 года?
Мой ответ: "Ольга, и другие читатели, прошу прощения, так как и не собиралась никого вводить в заблуждение: я работаю в компании с января 2011 года. Такое бывает.. Хорошо, что задали этот вопрос. Работаю в отделе управления персоналом".
# Ольга2011-06-24 00:55:12
Мне просто интересно - в каком отделе вы работаете с января 2010 года?