Отзыв о компании «Кэй-Эй Консалтинг»
Добавлен: 21:57 04.04.2011
Другие названия: Kei-Ei Consulting
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: Кэй-Эй Консалтинг
Регионы работы:: Москва, Тула
Телефоны: 783 29 83

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

никаких

Приехал заранее на собеседование, но меня не оказалось в списке на охране. к слову сказать этот список на несколько страниц, и это только на один день. Ну мало ли все бывает, пошел звонить в фирму чтобы меня пропустили. Та девушка с которой я общался до этого по телефону сказала, что сейчас за мной придут и проведут в офис. я стал ждать - ждал около 20 минут. потом пришла какая-то очень молоденькая девочка за другой соискательницей, и я как бы напросился тоже пройти. мне это очень не понравилось - полный непрофессионализм и неуважение к людям. Дальше интереснее - собеседование проводила девочка лет от силы двадцати. Спрашивала только про опыт работы и особенно заостряла внимание именно на той части опыта, которая к данной вакансии вообще не относится. остальное ее вообще не интересовало. Какие-то вопросы обсудили на английском, ее английский конечно очень корявый и на низком уровне. Сказала, что перезвонят, но мне так и не перезвонили, что и следовало ожидать.
Впечатление плохое от фирмы, похоже, что всех подряд приглашают, главное, чтобы народ приходил. А там подходят не подходят - это никого не волнует. Складывается такое впечатление, что работают там только, что закончившие школу и студенты. Поэтому полный непрофессионализм и отсутствие элементарного уважения к людям.
Да, кстати мне потом недели через две-три позвонила какая-то уже другая девочка из этого агенства и предлагала ту же вакансию, но туда я больше не поехал.