Отзыв о компании ТрансЛом
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО ТрансЛом
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Иркутск, Нижний Новгород, Новосибирск, Ярославль
Телефоны: (495)-663-12-58

Описание деятельности:  сбор, накоплению, разделке, переработке металлолома и крупногабаритных металлоконструкций ОАО «РЖД»

Никнейм: Синичка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Апрель 2015

шутишь?

Весь негатив в отзывах - полностью согласна. На месте люди стараются, а Москва безумствует. Очень часто нужно костьми лечь чтоб сделать очередной отчет, в то время когда надо делать текущую работу. Постоянные задержки вечерами, крики из Москвы какие все бараны. Они там сидят благородные олени, блядь... :) Руководство центрального офиса бездарное хамло, обман подрядчиков во всём. Бегите от этой конторки подальше, люди!

# Вопрос Виктории2015-09-09 09:02:00
Если не секрет, что вы решили, Виктория?
# Ответ Виктории2015-08-28 01:30:00
Виктория, предложение это хорошо, но начальник департамента живет недалеко от работы и очень любит проводить вечером долгие совещания. Если располагаете свободным временем и достаточным запасом нервов, можно попробовать, но в реальности место с более потребл**ским отношением к сотруднкам надо еше поискать.
# Виктория2015-08-25 16:50:00
Я соискатель. Компания заинтересовала оплатой труда, но прочитав отзывы, задумалась, приглашение в произв. отдел. Неужели люди работают с переработками, в выходные и без доп. оплат? у меня 2 ребенка. хотелось бы узнать поподробнее....
# Правда2015-08-12 21:33:00
в 20:30 работать нужно, а не отзывы читать. Кроме моей бессонницы, вам нечем отзыв опровергнуть!
# Правда самозванка2015-08-06 22:30:00
Те сотрудники финдепа, кто работает с 8 до 23 (я, например) в 4 часа ночи спят, а не отзывы строчат))))
# Правда2015-08-06 06:06:00
Финансовый департамент работает с 8 до 23:00, постоянные выходы в выходные дни без оплат. ( хочешь работать в трансломе- работай без выходных и обеда, забудь про семью и свои интересы). Тоже самое и в других отделах. Люди уже многие сменились, заманивает зарплата, а сил и здоровья не у всех хватает на объемы и графики работ, которые практикует ТрансЛом!