Отзыв о компании ООО "СК "ЭРГО Жизнь"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ЭРГО
Сайт:  ergolife.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Страховая компания ERGO Жизнь входит в состав крупнейшей немецкой Страховой Группы ERGO. Компания образована в 2005 году и осуществляет свою деятельность в области страхования жизни и страхования от несчастных случаев.

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет.

Зашла в 407 каб, в котором на данный момент уже заполняли анкету человека 3. Никого не дожидаясь начала заполнять анкету, появилась и исчезла девочка по подбору персонала. Тут конвеером пошли соискатели, также садились и начинали заполнять анкету. В итоге после этого я прождала целый час! Девушка, которая проводила со мной собеседование была достаточно вульгарно одета, совсем не по офисному. Наваленные стулья при входе в 407 каб, привязанные ручки. Это, конечно все на лицо. Что порозило, так это то, что на исп сроке нет оклада, первые 3 месяца они тебя не оформляют, то есть они выжимают из тебя все соки и до свидания и никто не дурак. Я не пойду работать в эту компанию и вам не советую

# Грамотный человек2015-09-17 01:32:00
Жаль потраченного времени, а именно 1,5 дня,проведенных на так называемом обучающем курсе :D У них еще есть клоун Андрюша,которого выпускают в самый ответственный момент,когда нужно провести brain storm (поездить по ушам). Рассказывает каким крутым он стал,работая в этой компании и какими связями располагает - вообще от души ))) Но на оскар тем не менее не тянет. Касаемо ответа так называемого руководителя-руководителем себя самопровозглашает обычный манагер по продажам, о чем открыто и заявила в "переговорке" на момент прощального диалога :D И оформления по ТК там нет, о чем так же было сказано. Забавнее всего было поймать этих врунишек на лжи.
# Руководитель отдела обучения2015-08-03 20:31:00
Добрый день! От лица компании "Эрго" приносим свои извинения за долгое ожидание. Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы соискатели проходили собеседования без задержек! Действительно по закону РФ в нашей компании существует испытательный срок до трех месяцев, мы предоставляем на этот срок официальное оформление по трудовому договору. Приносим извинения за сложившееся недопонимание на собеседовании.