Отзыв о компании EMS Почта России
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Рязань, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Чита
Телефоны: 9560808

Описание деятельности:  Почтовая связь

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

-медосмотр за счет работодателя
-может попасться неплохой коллектив
-берут всех подряд, т.к. нехватка кадров
Вас возьмут на работу, даже если нет опыта работы, мед.книжки, образования и тд. Мне, например, попался неплохой коллектив, даже удалось с кем-то подружиться, несколько человек всегда помогали. Но на этом, пожалуй, плюсы заканчиваются.

-хамство со стороны начальства и посетителей
-устаревшее оборудование
-мизерная зарплата
-скотское отношение начальства к работникам
-неудобный график
Компьютеры (оборудование) настолько древние, что виснут по 10-20 минут раз в два часа, естественно, посетители начинают возмущаться, хамить. Но самое удивительное, что куда больше хамства от начальства.Не буду называть ФИО своего начальника, но это просто гнилой, лицемерный человек и м..зь. С большим удовольствием разносит сплетни, обсуждает работников, когда тех нет на рабочем месте. Если приносит какие-то бумаги, то кидает их в лицо так, будто собаке палку. И не дай бог вам накосячить перед начальником, либо что-то спросить. Начнет угрожать увольнением и скажет, что не намерен(а) возиться с вами. График и зарплата - отдельная история. 5 дней в неделю по 10 часов. И, да, почта закрывается в 8, но многие сидят там до 9-10. Так что если вы туда собираетесь идти работать, то сразу смиритесь с тем, что придется пахать за двоих, но получать копейки.