Отзыв о компании ООО СК РУСВЬЕТПЕТРО
Добавлен: 17:22 16.11.2015

Регионы работы: Армавир, Владимир, Самара, Тольятти

Никнейм: Азат Тиркаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

СЛОВО УЧАСТНИКАМ ПРОЕКТА
Достижение столь блестящих результатов компании было бы немыслимо без чёткого и своевременного выполнения своих инвестиционных обязательств компаниями-участниками.
- Особое внимание руководства Социалистической Республики Вьетнам к нашему проекту обязывает нас ещё ответственнее относиться к его реализации. Я надеюсь, что осмотрев сегодня объекты Компании, оценив результат нашего труда, у вас не возникнет сомнения, что средства, выделяемые на реализацию проекта, расходуются по назначению, целенаправленно и рачительно. Мы сегодня имели возможность убедиться, что за эти четыре года созданы великолепные объекты и инфраструктура, которые позволяют добывать более трёх миллионов тонн нефти в год. Огромное вам спасибо за большой труд, за качественную работу. Новых достижений, новых открытий, успехов и крепкого здоровья, – пожелал коллективу РУСВЬЕТПЕТРО генеральный директор ОАО "Зарубежнефть" Николай Брунич.
Руководитель "Петровьетнама" Фунг Динь Тхык в своих пожеланиях был солидарен с российским коллегой:
- Созданное в декабре 2008 года предприятие через год и девять месяцев ввело в эксплуатацию первое месторождение. Спустя десять месяцев – начата промышленная добыча нефти на втором, и сегодня, спустя ровно год, мы празднуем её начало на третьем. Годовой объём добычи быстро увеличивается: в 2011 году он составил полтора миллиона тонн, а в 2012 превысит два миллиона тонн. Эти рекорды, высоко оценённые вьетнамским государством, достигнуты благодаря старанию и упорству руководства и коллектива РУСВЬЕТПЕТРО.
КЛЮЧ ОТ ПОДРЯДЧИКОВ
Хорошей традицией, символизирующей одновременно завершение большого дела строителей и начало функционирования нового промысла, стало проведение торжественной церемонии вручения символического ключа от объекта строительства. В этот раз, как и ранее, руководителям компании-заказчика знаковый символ вручал генеральный директор генподрядной организации ООО "Зарубежнефтестроймонтаж" Вениамин Ройтман.
ОБЩАЯ ПОБЕДА
Завершая торжественную часть празднования, Виктор Абмаев поблагодарил руководителей и коллективы подрядных организаций за качественное и своевременное выполнение договорных обязательств.
- Спасибо за высокую оценку работы совместной компании президенту Вьетнама господину Шангу, присутствие которого – большая честь для нас. Сегодня знаковый день в жизни нашей компании – запущено наше третье месторождение. Сегодня в разработку введено уже около шестидесяти процентов извлекаемых запасов компании. Выражаю огромную признательность компаниям-частникам – ОАО "Зарубежнефть" и КНГ "Петровьетнам", лично руководителям - Н.Г. Бруничу, господам Тхыку и Хау за огромную поддержку и понимание, без которых мы не смогли бы достичь этих результатов. Заверяю участников, что мы приложим максимум усилий для дальнейшего динамичного развития совместной компании.
Особых слов благодарности в этот праздничный день заслуживает коллектив РУСВЬЕТПЕТРО. Спасибо вам за труд, за самоотверженность, за любовь к своему делу. Без этих составляющих мы с вами не смогли бы добиться таких успехов, – отметил в своей поздравительной речи генеральный директор совместной компании Виктор Абмаев.
ПЕРСПЕКТИВЫ СОТРУДНИЧЕСТВА
Подытожить материал хотелось бы словами президента Вьетнама из интервью журналистам канала "Россия", которое он дал перед вылетом с промысла: "Уверен, у этого предприятия очень светлое будущее, и нефтяники не остановятся на рубеже в три миллиона годовой добычи. Блестящие достижения совместной компании РУСВЬЕТПЕТРО являются хорошей предпосылкой для дальнейшего сотрудничества наших государств, не только на этой необъятной северной земле, но и в других частях России".

Люди не могут туда попасть. Слишком шикарные условия))))