Отзыв о компании ООО Букшоп
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: bookshop
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  bookshop.ru

Описание деятельности:  Интернет магазин различных товаров

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Компания умеет создать впечатление благонадежной и перспективной.
Коллектив маленький и от этого дружный.

Что на самом деле:
Вас будут кормить фразами - "Мы готовы платить вам хоть 200 т.р. если вы того будете стоить" - ложь.

Вас будут проверять пока вы реально работаете, причем вас возьмут на испытательный срок, запись в трудовой первые две недели делать не будут, так как на самом деле вас еще не взяли, а только смотрят, как вы работаете, что умеете и пр. Если за это время найдется более лучший вариант то с вами распрощаются. Просто попросят освободить место.

Уши. В коллетиве есть "приближенные" к руководству. Все, буквально все будет передаваться руководителям что вы оброните во время перекура, между беседами.

Зарплата серая.

Крики. Если вы подошли и всем устраиваете, то возможно первый месяц на вас даже голос повышать не будут. После - крики, отчеты в кабинете и пр. ждет вас за любой просчет. В выражениях не стесняются. Ни одну девушку доводили до слез.

Увольнение. Вас уволят если вы не понравились кому либо из руководителей, уволят потому что вы где то ошиблись, уволят если вы очень хорошо работаете но где то сдали позиции, уволят потому что руководство встало не с той ноги. Увольнение будет проходить не заметно от вас. Найдут кандидата на вашу замену и в один перкрасный день попросят больше не выходить на работу.

Текучесть кадров. Постоянная.

Не выплаты зарплаты. Задерживать стали последние 3-4 месяца, люди не получают зарплату по 3 месяца, кто уволился не выплачивают положенные деньги. Обещают, обещают, обещают, обещают.

Крайне не рекомендую данную компанию для трудоустройства.