Отзыв о компании Поляна Украина Групп
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Поляна Украина Групп", Виномаркеты «Поляна»
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  polyana.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Одесса, Полтава, Симферополь, Ялта
Телефоны: 0-800-50-16-16

Описание деятельности:  Вино маркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Март 2015

Умирающая компания и в этом ее плюс - будет меньше обманутых.

Отсутствие клиентов т.к. нет ассортимента и высокие цены - та же продукция в других супермаркетах значительно дешевле.
Отношение к сотрудникам как к потенциальным ворам.
"Черная зарплата" - минимальная(1200грн) на карточку и основная ("черная") с задержкой в 6 месяцев, но тут еще маленькая подробность - если в магазине недостача то не получите НИЧЕГО!, если уволитесь то вы "не сотрудник компании" - не получите НИЧЕГО за 6 месяцев !
Вот и посчитайте - придя на работу в поляну вы в течении полугода будете "зарабатывать" по 1200 грн., а потом как получится...
Устраиваясь на работу в поляну вы сразу же напишете заявление об увольнении с открытой датой, заявление о согласии работать за 1200 грн, и договор о материальной ответственности не принимая материальные ценности.
Если вам это нужно - добро пожаловать в "поляну"!

# Володя2015-08-02 02:33:00
Ничего... Гринберга скоро ждет СЮРПРИЗ !!!
# Ксения2015-07-31 16:04:00
Все верно. Умные люди забрали свои деньги через магазины ,по старой отработанной схеме, и уволились. Только еврей гринберг считает это воровством, а невыплату зарплаты за пол-года он называет бизнесом. Дурные мы все - сидим и надеемся на совесть гринберга, только еврей и совесть - несовместимые понятия... Мы, украинцы, стадо(каждый сам за себя), а представьте, если собрались бы человек 20 и взяли еврея за шкирку - отдал бы не только то что должен, но и моральную компенсацию. А нас больше сотни ....
Если преступника не наказали за первое преступление , то второе последует незамедлительно .