Отзыв о компании ТЭК Петрополь-Логистик
Сайт:  vezuholod.ru
Эл. почта: logist@vezuholod.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 309-14-07

Описание деятельности:  Основным направлением деятельности компании является перевозка грузов, требующих соблюде-ния заданных температурных режимов (продукты питания). Санкт Петербург, пр. Юрия Гагарина, д. 23.

Никнейм: Дмитрий Ип. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Май 2015

Когда то это была очень перспективная компания

Проработал с Петрополем почти год
Когда пришел к ним все было великолепно (в основном благодаря сильной команде диспетчеров и логистов компании которые больше там не работают) Было много заказов и самые лучшие ставки по городу. Я много ездил по регионам и был доволен всем пока у них не начались проблемы осенью 2014. Начались задержки выплат
Потом перевозчики стали требовать деньги и тогда руководство вызвало всех в свой офис на Гагарина и стала беседовать с каждым персонально и обещать что в течении месяца - двух погасят всю задолженность. Некоторые поверили и стали дальше работать у них но ничего не поменялось переводили копейки и кормили обещаниями. Начальник транспортного отдела Сергей на словах крутой супермен который держит свое слово но на практике все стрелы переводились на генерального с которым связи нет никакой. По состоянию на сегодняшний день компания Петрополь имеет задолженность передо мной около 30 тысяч рублей и оплачивать видимо не планирует. Заказчики от них уходят так как они регулярно срывают подачу машины или присылают совсем не свежие машины с не очень говорящими по русски товарищами которые совершенно не знают города.
Господа будьте внимательны при выборе партнера (Ревизорро не рекомендует :)