Отзыв о компании Профитрейд-ЛТД / PROFITRADE-LTD
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Profitrade
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  profitreid-ltd.com.ua
Эл. почта: profitraid_ltd@mail.ru
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0503589739 0503589729

Описание деятельности:  Наливные полы, скинали, фотообои, декоративная штукатурка, 3Д полы, спортивные площадки.

Никнейм: Яся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Данная работа научила любить и ценить себя... и отшивать работодателей которые любят шару.

Не смотря на то, что мне пришлось работать в нескольких компаниях, это мой первый опыт написания отзыва о работодателе. Накипело... честно. Если вы в поисках разочарования и попадания в схему " лохотрон" Вам сюда. Если Вы ищите знания в сфере " как не надо работать" Вам сюда. Если вы ищите хамовитого, жлобного босса, который в свои 60 будет бросать Вам неоднозначные намеки из разряда активного потребителя виа-гры - Вам сюда.
И так по существу. Попалась я на Профитрейд в июне месяце, на позицию помощника руководителя. Меня уверяли в том, что мой оклад будет 500 долларов, что фирма сделает мне визу, так как открыла фирму в Польше и им нужен носитель языка. Мне показалось это интересным, хотя было много но:
1) Офис состоит из одной комнатушки в совковом бизнес центре. 2)Кондиционера нет,а жара 40 ))
3)КОМПЬЮТЕРОВ ТОЖЕ НЕТ(!) - у тебя должен быть свой ноутбук, который ты должен добросовестно таскать за собой ежедневно.
4) Из персонала, сидящего в этой клетке, только директор Таранченко Евгений Александрович и бухгалтер( У нее единственной есть старый допотопный компьютер, которого на свалке сложно найти)
В общем решила рискнуть ( на свою голову), показалась перспектива польского языка, который хочется применять на деле.
В итоге директор Таранченко Евгений Александрович, с каждым днем становился не адекватней и у меня тоже стали раскрываться глаза.
Фирмы в Польше никакой нет. Есть документы на нее, но это просто бумажка, которую из-за старческой тупости, руководитель не может применить, потому что каждое дело требует инвестиций, а вкладывать мы не любим и не хотим. Представьте ситуацию - "фирменный бланк" с измененным шрифтом в ворде, на котором указана: польская фирма, украинский сайт и корпоративная почта на мейл ру.)) - абсурд))) никто из людей в Польше, которые из-за вежливости не посылают этот хамовитый индивидуум сразу- не идут на дело с такой визуально ненадежной фирмой.
В процессе работы вы узнаете, что заработок зависит от вас, то есть те 500 дол. вы должны заработать, тем что вы должны найти продавца дров и покупателя дров в Европе, которые будут продаваться через его фирму))), чудненько, правда?
Нужно выполнять функции переводчика, консультанта, офис менеджера и т.д и это как-бы мелочи, ведь основной твой заработок зависит от того, что ты выполняешь функции менеджера по продажам)
А ЗАРПЛАТА 4000 ГРН. И НИ НА СОТНЮ БОЛЬШЕ)
ВИЗА.... визу вы должны делать на год(!) сами, С ЗАРПЛАТОЙ В 4000 ГРН. 4000, Карл!) и на объективное возражение, что как бы так не договаривались, и я прихожу сюда зарабатывать, а не тратить для большего комфорта дядьке... дядька отвечает, ЧТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ФИРМА ПРОСТАИВАЕТ И ЕМУ НЕОТКУДА БРАТЬ МНЕ ДЕНЬГИ НА ЗАРПЛАТУ. То есть нужно ездить в интересах фирмы, переводить, водить псевдошефа по улицам ибо он ни бум-бум по польски и это все оплачивать самому... Естественно, стало понятно, что нужно уходить.
Если Вам интересно понять, кем является директор фирмы Таранчеко Евгений Александрович, я Вам отвечу - человек, который не имеет понятия о элементарной этике поведения в деловом общении. Человек, который не хочет вкладывать, но хочет получать выгоду.... и последнее.... жуткий матерщинник и похотливый дедушка.
За все время работы этот индивид делал неоднозначные предложения, типа, "поехали отдохнем в Одессу!", на отказ реагировал крайне болезненно, что выливалось в завале тупыми задачами. Потом кидал пошлые шуточки, рассказывал о своей любви к сексу... ну... тошнит прямо. Если Вас это не пугает... то Вы будете идеальным работником)
В общем, уходя, меня обвинили в том, что пришла в компанию для того чтобы они мне сделали визу -МАРАЗМ, что выполнение всех поставленных задач ( помимо дров) - показатель того, что я занималась своими делами)....заплатили мне 4000 грн, очень скрипя зубами)))... а теперь получаю смс с угрозами)

Итог таков, для работы в Профитрейд-ЛТД Вам нужно быть с визой, с личным компьютером, с деньгами на случай командировки. Вам нужно любить пошлые анекдоты и слушать их бесперебойно весь рабочий день. Вы должны любить копейки, которые зарабатываете. От вас должна исходить инициатива, которая не будет иметь воплощение. Вас не должно воротить от приставашек дедушки... и вообще, Вы просто хотите ощутить на себе все волшебство лохотрона.
Я очень надеюсь на то, что данная запись поможет многим искренним, честным ребятам в поисках работы, и сэкономит их время.
Поверьте, в фирме, в которой нет денежного оборота - ловить нечего, даже не имея опыта, можно устроиться в нормальную фирму, с порядочными людьми.
Всем спасибо, Всем удачи!!!!