Отзыв о компании Холидей М
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  holidaym.ru
Телефоны: 8(495)221-71-19

Никнейм: Робин Бобин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

дружный коллектив (жаль, остались единицы!)

Хо-хо, мой юный друг, точнее соискатель! Хочу предостеречь вас от неверного шага — работы в данной «компании», а компанией эту богадельню, во главе с директором Стогоненко и его прислужницы Ильиной назвать трудно. Семейка еще та, ЗНАТНЫЕ КОШАТНИКИ, пожалуй на этом все.

Удивляюсь, как мне хватило терпения и сил проработать в этом ПРИЮТЕ ДВУХ КОМЕДИАНТОВ. Столько всего замечательного было за этот период, наслушались и навидались ВО!-хватит по горло((( — это и каждодневный визг госпожи Ильиной, безумная текучка кадров, постоянная задержка заработной платы и недоплаты (о % с продаж даже и не мечтали!) а про бредни дедушки я вообще промолчу (и смех и грех!)

Читала тут отзыв некой ВАСИЛИНЫ, так что-то не припомню такую работницу, да и Стогоненко НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПЛАТИЛ % с продаж!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ущемлены все права работника по полной программе! - Нас даже заставляли писать заявление, что мы находимся в отпуске за свой счет (и это каждый месяц, уже пол года!)
А чего стоит трудовой договор с компанией ХОЛИДЕЙ М — одни обязанности менеджера и ничего взамен от компании. Ты только должен, должен и еще раз должен!!!!!!!!!!!

Социальные пакеты и льготы? Нееее, в Холидей М о таком и не слышали!

Стогоненко настолько ЖАДЕН, что даже не покупал чай, кофе, сахар в офис для туристов, не говоря уже о работниках данной компании (каждый пил свое!). Это колхоз!!!!!!!!!!!!

Призываю трудовую и налоговую инспекции обратить внимание на данную компанию и провести проверки на предмет ведения бухгалтерии, и проверить на счет отчислений в государство.

P.S. - Все слезы бывших работников вам еще встанут поперек горла. Обидеть стольких людей, каким подлым человеком нужно быть.
Я понимаю, что у хозяина ХОЛИДЕЙ М совести нет, точнее в силу возраста видимо с головой совсем плохо — вот и не помнит, что такое СОВЕСТЬ, ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО!
Удачи всем, копошитесь в своем дерьме дальше, осталось совсем немного...

# Екатерина2015-10-14 03:00:00
Все так, я очень надеюсь, что здравомыслящие люди прочтут и не попадутся как мы на удочку к Стогоненко, не будут так обмануты при расчете. У него трудно работать просто потому, что он псих. Он не всех кидает, при мне некоторых рассчитал, даже вздыхал что надо так надо. Но это только с теми, кто обтекал каждый раз молча, когда он незаслуженно оскорблял. Если есть достоинство то там продержаться нереально))
# бывший сотрудник2015-08-06 15:08:00
Робин Бобин, спасибо за правильное и объективное изложение фактов , все достоверно написано, а в неадекватности директора компании даже не приходится сомневаться. Все слезы и тот ад через которого прошли многие сотрудники , свидетелем которого я оказалась , вернутся бумерангом.