Отзыв о компании КОЛВІ ЕВРОТЕРМ
Добавлен: 19:37 04.04.2011
Другие названия: корпорация "Колви", ООО 'КОЛВІ 'ЕВРОТЕРМ', Колви-Евротерм, Колви Евротерм
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  kolvi.com
Эл. почта: kolviadm@i.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (044) 4565486, (044) 2760966, (044) 2768674

Описание деятельности:  Корпорация «КОЛВІ» представляет собой систему производства, реализации, сервисного обслуживания теплотехнического и газового оборудования с минимальными затратами и максимальной эффективностью.

Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2006

Есть один позитивный нюанс - если ты проработал в Колви хотя бы пол года, то надрочат и вые...т тебя так, что ты потом на любой работе будешь все успевать и хорошо работать. Так сказать школа молодого бойца - боевое крещение мордой да об асфальт

Мдяяяя. Ушел из компании еще 4 года тому, а там ничего не поменялось. Проработал около 2 лет - по колвивским меркам - почти ветран - никто больше полгода там не задерживается
Касательно долговой расписки - подтверждаю! Ты "типа одолжил" у водителя шефа 50штук деревяных и если что - тебя за яйца подвесят.
Сказать, что работа на износ - ничего не сказать. Среди руководства есть принцип: поставить план на 20% больше, чем человек в состоянии физически вынести, чтобы потом всегда было за что вы...ть. (это я уже потом сам от начальства услышал) При этом внутри компании между менеджерами искуственно создается конкуренция, чтобы они друг у друга крали клиентов.
Зарплата всегда выплачивалась до 20 числа месяца, последующего ПОСЛЕ того, за который производится выплата (на деле - реально минимум на месяц "официально" задержка), а в реальности - задержка на месяц-два.
Да еще, в компании было 3 Виктора: президент и еще два компаньона. Он их называл это мои братьяи с барского плеча пожаловал им где-то по 5-10% совместной собственности в корпорации. Он еще любил говорить, что корпорация - это его семья. Мы же не знали, что он таки правду говорил, только он имел ввиду, что корпорация - только для членов его семьи, все остальные - сосите х..... Так вот где-то более года назад он и этих двух "братьев" кинул, толи он их выгнал, толи они сами ушли, поскольку не могли уже терпеть это издевательство - истоия умалчивает, но факт в том, что он им НИЧЕГО не выплатил, никаких дивидентов или части собственности, даже часть зарплаты зажал, потом еще кому-то из них машину палил....
Поэтому: хотите экстрима - добро пожаловать в Колви

# Игорь2012-03-28 18:48:05
Бандит пля, даже машины у людей сжигает.
# Менеджер2012-01-26 17:58:21
Теперь начинаю верить, что Корженевский преступник, ранее судимый.