Отзыв о компании Крафт Премьер
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО Астра Севен
Сайт:  craftpremier.ru
Телефоны: +7 (499) 704-62-20

Описание деятельности:  интернет-магазин, посвящённый скрапбукингу, квиллингу, декупажу, эбру, штампингу и многому другому. Craft Premier производит товары под своей торговой маркой, в том числе, скрапбумагу и декупажные карты, разработанные нашими дизайнерами, а также является эксклюзивным дистрибьютором красок Cadence. Кроме того, мы ищем и предлагаем продукцию других производителей с интересным дизайном.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

отличный, рабочий коллектив!

Дорогие со искали! Если вдруг, вас пригласили туда на собеседование, не соглашайтесь на него! Отвратительное начальство! Директор не адекватный! При увольнении, если заикнуться о выплатах, начинает угрожать! Это не допустимо! Я много где работал, но с таким впервые столкнулся! Сфера деятельности в тысячи раз превышает нормы! Оформить официально и предоставить договор?! Вы что?! О чём вы?! Вас моментом уволят и ещё угрожать будут!Если вдруг вы эти угрозы записали, вам крупно повезло! вам есть с чем идти в налоговую и в суд! Есть ещё два полудурка! "семейная" сладкая парочка по имени Оля и Илья! Омерзительные личности!Подставляют, распускают сплетни, направляют против друг друга коллектив. Ребята, которые там...так сказать...обычные работники- для них вообще не люди! Чем эти два придурка занимаются вообще не известно?! Одна с ошибками пишет, второй воображает из себя фиг знает кого! Особенно все ломают голову, что же делает "самый умный" Илюшка! ребят! Вы лучшие в своём деле ни чего неделания и как самые худшие работодатели!