Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Никнейм: NoName (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2015

Работа рядом с домом, вовремя платят з\п, рост в компании, за пару месяцев с грузчика можно подняться до ЗУМа, товароведа. Персонал магазина хороший, администрация не очень.

По началу рабочий день был с 9-23, говорили что бы приходили чуток пораньше в 8:40, что бы успеть подготовить зал покупателям, но потом через пару месяцев сказали приходить к 8 и уходить в 23: 40. Охрану сняли и мы должны были препятствовать краже, за поимку обещали мол половину от суммы кражи, поймали как-то раз мужика с бутылкой водки на ~500 руб и он заплатил 1500 руб что бы полицию не вызывали, но из этих денег ни копейки не дали сказали будут оплачивать убытки что бы в КРК посчитаться хорошо. И после этого стимула ловить воров не было т.к. рискуешь отхватить люлей, а тебе за это и спасибо не скажут. Вызывают на работу в выходной день, выходишь, вроде всё хорошо, выручаешь людей, а потом 1 раз скажи нет и всё, обижаются, опоздал на 5 мин. должен писать объяснительную. Отдыха будто и нету, рабочий день с 8-23+, а табелируют 12 часов, типо 3 часа отдыха полагается, но как только сядешь отдохнуть на 10 мин тебе говорят "Работы нет? идём в зал, сейчас найду". Не советую идти работать в Дикси.

# Мария2015-09-19 03:11:00
Большие требования, зарплата маленькая.Пусть сами руководители пашут за 21,000 тысяч руб.Я как работник не понимаю!Обещать от 25000 платить 21000 значит! Вы! все врете при приеме на работу.И вообще Для женщины норма часов в неделю 36 час.За переработку надо доплачивать.ООО Дикси ничего не доплачивает Позор такой солидной фирмы.
# аноним2015-07-31 14:06:00
Говоришь за два месяца с грузчика до ЗДМ дорасти можно, а сам уже два года грузчик!?