Отзыв о компании ММК-Україна
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Твої гроші

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0672439001, 044 251 47 72

Описание деятельности:  Финансовые услуги, микрофинансирование, выдача кратковременных кредитов

Никнейм: Дима (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительные стороны напишет только человек, их видящий

Я вам не скажу за всю контору, но для прохождения собеседования на должность маркетолога предусматривается написание такого себе плана мероприятий. Предполагая, конечно, что это такой хитрожопый бесплатный способ идей подсобирать, написал все-таки видение... Обратной связи жду 10 дней )))
В общем, коллеги, подумайте, а стоит ли время тратить ...

# Компания "Твої гроші"2015-09-17 16:16:00
Добрый день, Уважаемый соискатель!
Приносим извинение за то, что при прохождении собеседования у вас сложилось не самое лучшее впечатление о нашей компании. Мы никоим образом не хотели использовать вас, как дополнительные идеи маркетинговой активности.
На должность маркетолога, мы и правда, на собеседовании, просим соискателей составить план маркетингового развития, для возможности проанализировать виденье человека данного направления, его особенностей и возможностей реализации. И в этом случае нам достаточно показать направление развития без указания инструментов достижения данных целей.
Наша цель - специалисты, которые смогут реализовать свой потенциал в нашей компании и развиваться как профессионалы.
# Евгения2015-08-05 00:23:00
Есть такое, это не первая и не последняя компания, которая таким способом пытается что-то оптимизировать в промоушене... Так что, чтение перед собеседованием таких сервисов, как orabote.biz, позволит избежать разочарований и потраченного времени на написание таких отзывов )