Отзыв о компании ООО Элит Турс
Другие названия: ооо Элит-Трейд, ооо Полис и миллион других ООО
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 89990286525, 7 (965) 048-23-38

Описание деятельности:  Работа на круизном лайнере

Никнейм: Grunge Girl (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Центр города

Пришла в компанию из любопытства. Просто интересны те компании в которых требуются сотрудники за границу без знания английского языка. Офис расположен в жилом доме на первом этаже. Просто так туда не попадёшь. Охраник -чеченец. Офис это бывшая жилая квартира. В том "кабинете" где сидят сотрудники видна оставшаяся кухня. На столах даже компьютера нет.
В общем обещают золотые горы и помощь в оформлении визы, паспорта и т.д. На практике временная липовая конторка. Думаю на днях закроется. Вот что об этом другие люди пишут http://vk.com/search?c%5Bq%5D=%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%82%20%D1%82%D1%83%D1%80%D1%81&c%5Bsection%5D=statuses&w=wall468910_12844
Ребят не видитесь на лохотрон, ищите работу в проверенных компаниях. Всем удачи.

# Елена2015-09-19 19:33:00
еще одна фирма, видно та же сама. ООО "Евро Тревел Лайн" адрес: Саперный переулок 9
# Марина2015-09-04 00:38:00
Здравствуйте! Наши мошенники снова ищут жертв, компания стэнк профи, на авито, а также ООО "100 дорог(эта фирма вообще зарегистрирована в Екатеринбурге и занимается грузоперевозками)! Внимательно мошенники! Объявление заголовок "Персонал (сопровожд. однодневн.шоп-туров). только не понятно, что с нашими заявлениями в полицию, реакции ноль???
# Grunge Girl2015-08-13 22:33:00
Обратитесь на "5 канал" по поводу наплевательского отношения в полиции. Может хоть так дело сдвинется с мёртвой точки. Решения суда будите ждать долго и за это время мошенники уже заработают себе на дом в Испании.
# Екатерина2015-08-13 22:08:00
Не знаю можно ли верить полиции, они периодически, как г-но всплывают в этом районе. В договоре вписаны реквизиты туристической компании, которая находится в Казани и никакого отношения к ним не имеет. Это разве не факт мошенничества?
Нужно в прокуратуру отправлять заявления с требованием провести прокурорскую проверку. Отправлять нужно письмом, чтобы заявление зарегистрировали, тогда есть шанс, если обращений будет много.
Я пробивала телефоны этих деятелей, они периодически всплывают в интернете. В январе Диана Петрова (судя по всему она у них бригадир) всплывала предлагая девушкам работу по разводу лохов ушастых, не стесняясь в подробностях, типа - секс по телефону. Это та, которая сидела на исполкомовской по середине, ее трудно не заметить, жопа в двери не пролазит.
# Александр2015-08-12 14:00:00
Развод чистой воды !!
Сейчас там висит объявление от собственника квартиры , что по всем вопросам компании "элит турс"" обращаться в 76 отдел полицию , по адресу мытнинская дом 3!!
В полиции говорят, что если вы с ними подписали договор , то это не может ужу быть мошенничеством !! Это уже гражданское дело , но не уголовное !!!
Суд будет решать как да что, если судом будет вынесен приговор что компания элит турс , мошенники то будет возбужденно уголовное дело!!!!
Люди , не опускайте руки , не оставляйте как есть ! Сходите и на пишите заявление , чтоб нас было много , чтоб суд дал делу ход!!!!!!!
# Grunge Girl2015-08-11 22:17:00
Ребят, ещё одно новое название. Теперь фирма на пл. А.Невского. Фирма "Нагайна", текст о работе под копирку, вакансия на сайте Суперджоб.
P.S. у меня опять блокируется ссылка на вакансию (((