Отзыв о компании ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ФРАНК
Сайт:  verny-security.ru
Эл. почта: amon.security@gmail.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Екатеринбург, Казань, Калуга, Тула, Ярославль
Телефоны: 8-499-775-00-71

Описание деятельности:  РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ

Никнейм: Отз аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Текущая зарплата $19000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Во время выплата зп

В компании работаю больше года и такого бардака и отношение к персоналу в данном магазине еще не видела. К нам пришел новый ДМ Лаврентьева В. т.к. старый ушел на СПВ. Данный ДМ который числится на магазине около двух месяцев(из них 1 месяц на больничном) не умеет общаться с персоналом. Сначала она хотела всех уволить постоянно на нас она орала что мы простые ОТЗ которые не умеют работать заставляла нас следить за залом,считать ллкалки и т.д. а сама с 8 утра и до 17 сидела в своем кабинете не вылазила а если она выходила то тогда не попадайся ей на глаза. На нашем магазине учаться ученики которые поибывают в шок от ее отношения к нам. Но мы решили остаться т.к. ей скоро уходить в декрет и нам нужна работа. Складывается мнение что когда она сама была таким же кассиром ее также унижали а сейчас ей дали волю и она начала над нами издеваться.Если она будет продолжать то тогда магазин останется без персонала а этот магазин поднимали все своими руками.

# плигина мария2015-08-29 03:14:00
Ответ отз про змей: как говориться по себе людей не судят! Коллектив отличный,девченки все знают свою работу, и выполняют её и сплетнями заниматься некогда, очень жаль что весь коллектив разбежался по другим магазинам, весь куст магазина спрашивает совета у бывшего спв так как написала аноним отз (лаврентьева в.-которая по ходу так и осталась на уровне кассира)которая учит распускать "сплетни",выразилась не корректно тем самым показывая своё не умение работать и что на самом деле распускает их сама, это говорили всегда и при чем в глаза не боясь показать своего имени)....развалила весь магазин за два месяца от этого и бесится.
# отз аноним2015-08-03 02:29:00
Самый ужасный коллектив в этом магазине, развели какое то логово змей, все бояться сказать все в лицо, только за глаза умеют поливать грязью, видать этому их и научил бывший директор, а теперь и бывший СПВ, которая таких дел наворотила и даже не знает как теперь выкрутится, вместе со старшей смены. Девченок всех запугали, что они даже бояться лишнего слова сказать.