Отзыв о компании СтройГранд
Сайт:  stroygrand.msk.ru
Эл. почта: info@stroygrand.msk.ru
Телефоны: 8(495) 502-35-31

Описание деятельности:  Лжефирма

Никнейм: Никита Брамос (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Июль 2015

Грамотные психологи

Внимание всем! Под указанным именем орудует пара очень хитрых мошенников. Под видом продажи металла всеми способами стараются выудить деньги и потом "замять" дело. Найти их нереально: в интернете более 20 адресов, под которыми они "зарегистрированы". Существует ли реально эта фирма или это двойник - пока не выяснил. Сплошной обман. На эту пару (представляются Дмитрий и Роман) слил огромнейшее количество денег, которые уже не вернуть. Времени убил столько, что за него можно завод открыть. Никакого металла нет - проверено! Шарлатаны. Не тратье время и главное, деньги. Обратно их не получите. У этой компании нет ни офиса, ни реальных менеджеров. Заманивают нереальными ценами (сравните с действующими базами) - откуда разница в 5-10 тысяч на тонне? Откуда наличие 500+ сортамента? Или все дураки и лезут на крупные базы, которые отгружают по 7000 тонн в сутки и не замечают "чудесной" возможности съэкономить 100 тысяч рублей на одной отгрузке. Внимание! Не повторяйте ошибок - избегайте этой лжекомпании СтройгранД

# Дмитрий Одинцов2015-09-17 13:54:00
Дорогой Наш Никита Брамос он же Виталий Ведякин работваший в нашей фирме с мая 2015 по 17 августа и заключивший с фирмами якобы своих наработанных клиентов договоров с отсрочкой платежа на общую сумму 3 750 620 рублей!!!! с которыми ты пришел работать к нам как ценный и знающий металлопрокат специалист и вскоре скоропостижно уволился. Тобой в данный момент занимается наша служба безопасности вкупе с ОБЭП. Понимаем что заставить тебя прекратить писать всякую чушь мы пока не можем поэтому будь здоров и кушай хорошо ! Копи жир, тебе как мы понимаем пока есть на что но средства кончатся а на работу тебя в металлоторговлю больше не возьмут Мы постараемся поверь!!!