Отзыв о компании Авангард
Добавлен: 16:49 04.04.2011
Другие названия: ООО "Авангард"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: krsk@avangard-alco.ru
Регионы работы: Красноярск
Телефоны: 245-55-03, 255-55-30, 255-50-54

Описание деятельности:  Дистрибьютор алкогольной продукции (Вино, шампанское Водка, Коньяки и другие алкогольные напитки)

Никнейм: Николай Кузнецов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2009
Дата увольнения: Январь 2011

Легко устроиться. Хотя пиарят себя как серьезную компанию (в плане подбора персонала). На самом деле 2 этапа собеседования, которые вы с легкостью пройдете.

Самый отрицательный и позорный в компании момент - кидание с заработной платой. Я промучался в этой компании год и это происходило с каждым, кто увольнялся. Вот и со мной тоже самое случилось:) Так что, если найдете работу лучше и решите уволиться, вас кинут с заработной платой. Во многом этому способствуют начальник отдела продаж Погребной Сергей и супервайзер Дебич Игорь (люди подлые и не компетентные. Бог им судья). Второй момент - отсутствие уважение к работникам (маты, штрафы и прочее). Третье - нет соц. пакета (зарплата черная, больничные за свой счет). Четвертое - низкая заработная плата. Дневные пробеги у ребят 150-200 км в день. Зарплата 30000 рублей. Из них на бензин стабильно 3000 рублей уходит (т.к. талонов, которые выдают не хватает. У меня малолитражка и не хватало. Ну, и минус амортизация).В итоге чистыми около 15-18 тыс. при работе с 8 утра до 8 вечера, включая переодические субботы. Вобщем я думал, что алкогольная компания - высокие зарплаты, карьерный рост, стабильность, окозалось все не так. Намного лучше, выгоднее и комфортнее работать в снэковых компаниях (это из опыта). Я работал в 3-х компаниях, думал там плохо - оказывается там просто рай был)

# Александр2013-12-19 15:48:14
Собираем информацию от пострадавших лиц. Найдем управу на недобросовестных работодателей. alarkrsk@gmail.com. Ждем
# Сергей2012-08-07 10:32:21
Работаю в компании 9 лет всех знаю лично бывших и сегоднешних руководителей, многие работают по 12 лет если всё так плохо почему-же люди не уходят? Да согласен многие перешли в Лудинг или ещё куда ,но думаю это не связано с тем что плохая компания у каждого свая причина. Знаю даже таких которые пришли второй раз-по ходив по вашим другим хорошим компаниям. Так-что ребята прежде чем обсерать нужно вытереть своё гавно и очень житкое!
# Сергей Погребной2012-06-28 17:11:34
Кто тут такой смелый, такие смелые комментарии оставляет??? Может приедет и мне в глаза скажет то, о чем он тут написал? Со мной работали люди на протяжении более четырех лет и когда я уходил в другой отдел сильно сожалели об этом. Многих людей я "выростил" профессионально и дал им дорогу в жизнь (теперь они работают в других компаниях на руководящих должностях). А те кого якобы "кидают" с зарплатой работают теперь в других компаниях, все на тех же должностях - торговыми представителями и не растут и вряд ли вырастут, потому как работать не умеют и не хотят! А только языком готовы молотить...
В общем всех "обиженных и обделенных с зарплатой" мной, как они считают, жду в "гости" на разбор по данному вопросу. Если есть факты и что предъявить по делу - предъявляйте, а за свои слова надо уметь отвечать! Поэтому если мужики писали - то откройте свое истинное имя и мы с вами обсудим имеющиеся недопонимания. А скорее всего писали не мужики, а "тряпки", которые даже фамилии свои боятся указывать... Готов к диалогу! А для сторонних людей скажу так: плохих сотрудников в компаниях не повышают и не ценят, а я же начинал с супервайзера, далее стал начальником отдела продаж по рознице, и уже около года работаю начальником отдела продаж по сетям и Хореке. Я думаю что это говорит о том, что я показываю результаты за которые меня ценит руководство и коллеги. Приходите к нам в компанию и вы получите богатый опыт, достойную ЗП (кстати полностью белую), 36 дней отпуска в год (причем оплачиваемого и реального,который вы будете отгуливать за два-три раза за год), обучение профессиональными сотрудниками (бизнес-тренерами и супервайзерами), возможно получите карьерный рост (если будете показывать положительные результаты) и много позитива! А ханурикам всяким не верьте, это слабые люди, которые ничего по жизни не добьются! :)
# Дмитрий2012-06-28 12:13:28
Доброго дня всем читающим и пытающимся на форумах почерпнуть информацию о компаниях!
Я, в частности, очень рад, что в запросах на поиск отзывов довольно часто встречается алкогольная дистрибуторская компания "Авангард", в которой я лично работаю с июня 2009г.
В своей жизни поменяв несколько организаций (торговых компаний), могу с уверенностью сказать, что "Авангард" - компания для людей, которые хотят, чтобы их оценили как профессионалов в продажах и управлении, а так же для тех, кто хочет получить торговое или менеджерское образование наряду с практикой и понимает, что для этого нужно "вложиться" вниманием, трудом, желанием.
Всем читающим форумы, конечно, стоит помнить о том, что не всегда человек способен оценить по достоинству положительные качества любой вещи, идеи, предприятия или другого человека, если он не достаточно хорошо разбирается в предмете, либо не желает постигать его. Безусловно, разумнее для составления объективного представления, пообщаться с теми, кто УСПЕШНО справляется со своими задачами, кто ВЫРОС по карьерной лестнице.
У тех, кого просят уйти из компании и у компании, выступившей инициатором, скорее всего, больше отрицательных эмоций друг к другу и они мешают трезво оценить себя и ситуацию в целом. Я нарочно противопоставил человека и компанию, а не сотрудников: уволившего и уходящего. Дело в том, что работающие в "Авангарде" люди придерживаются одинаковых принципов в работе с подчинёнными и коллегами: УВАЖЕНИЕ к стремящимся учиться и работать, совершенствовать себя, развивать вверенные им территории, следовать корпоративным стандартам и культуре, но НЕПРИЯТИЕ тех, кто своим "нытьём" пытается уронить командный дух, пытается обманывать руководство, пренебрегает обучением и самообразованием, потакает своей лени и страхам. В данном вопросе мы - все, как один и на личности переходить нет смысла! Любой порядочный и добросовестный сотрудник нашей компании благодарен руководителю за то, что он убирает из его окружения расхлябанного проныру-нытика, не знающего цену себе, труду, достижениям и деньгам!
Нас в компании около 300 человек. Я вырос с должности торгового представителя, прошёл несколько ступеней до руководителя и разбираюсь в том, о чём говорю.
Желающие работать, учиться, расти по карьерной лестнице и зарабатывать - добро пожаловать в ООО "Авангард"!
Будет сложно и интересно!
Успехов всем в поиске работы!

# Аноним2011-09-21 06:51:21
Просто они ведут агресивную торговля и на персонал, в особенности на ТП им пофиг!
# Макс2011-09-21 06:49:10
зп 18-22 тыс. Для водки это не солидно. Лучше сухарики продавать - проблем меньше! Погребной Сергей как руководитель не компетентен! Не теряйте своего времени и не ждите чего-то от этой компаниии. При увольнении действительно кидают с ЗП.
# Игорек2011-04-06 15:03:02
Ха..поддержу. Вот контакт Погребного и правда гомосек судя по фото))) vkontakte.ru/id5203753
# Антон2011-04-06 10:15:03
И добавлю, что уровень зп у меня был в районе 20000 рублей плюс (минус) 5000. Для работы на своей тачке это ой как мало!
# Антон2011-04-06 10:11:22
Работал в этой компании в декабре 2010, действительно кидают.
У меня был другой начальник отдела, нормальный чел.
А про Погребного слышал - мерзкий человек и плохой руководитель.
Не тратьте свое время в этой компании! К сожалению, в Красноярске таких уродов хватает, но есть и хорошие компании.