Отзыв о компании ЗАО "Торговый Дом КОСТА"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Польские сладости"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  kosta.ru
Эл. почта: sales@kosta.ru
Телефоны: (495) 921-35-90

Описание деятельности:  Дистрибуция кондитерских изделий (шоколадных конфет и карамели).

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Мне очень нравилось работать в этой не большой компании. Хороший коллектив. Руководитель транспортного отдела Быков Александр всегда выслушает и постарается пойти на встречу. Все выплаты "белые" через Сбербанк. Кроме ЗП есть еще квартальные и годовые премии, оплата мобильной связи, оплата переработок(если они есть) Своя небольшая столовая для офисных сотрудников, где вкусно кормят. Для складских работников питание компенсируют деньгами. Для решения задач компании можно использовать офисный автомобиль по предварительному согласованию. Приятный офис, есть Wi-Fi. При увольнении рассчитали полностью без удержаний. На момент увольнения ЗП была 38000р. Однозначно советую эту компанию начинающим специалистам.

Компания имеет формат семейного бизнеса, в ней нет карьерного и финансового роста, именно поэтому я оттуда уволился по собственному желанию. С удовольствием бы вернулся при наличии возможности развиваться внутри компании.