Отзыв о компании Будівельник-Юг
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев, Вознесенск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Ялта

Описание деятельности:  Строительство, ремонт и реконструкция. На сегодняшнее время строительство в Ялте гостиничного комплекса Диплмат

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Коллектив хороший, руководитель понимающий, разбирающийся человек в строительстве. Устраиваешься на роботу оформляют (не то, что у некоторых), заработная плата не очень большая, но всё таки - жить можно, в обед кормят-это не у каждых так.

Обидно, что приходят люди- (некоторые) трутни, которые работать не хотят, а заработная плата бригадная и делится на всех, а ты как дурак должен за них работать. Поэтому я рад, что этих лодарей увольняют и на их место берут нормальных людей, которые пришли заработать, а не околачиваться. Ну заработок не супер, но при этом времени найти работу очень тяжело, а платят вовремя, не дурят и то уже хорошо.

# Валерий2015-11-01 14:38:00
себя не похвалишь .никто не похвалит)))
# Анна2015-10-16 11:47:00
Александр...а вы там работали вообще у Дяченко? Не правдоподобный отзыв. Я общаюсь с бывшими сотрудниками и спустя 2-3 года после увольнения никто хорошо не отозвался!!!По поводу директора-истерички, по поводу коллектива- гадюшника где его любовница в офисе всем заправляет!!!что вы врете у бетонщиков в Будивельнике никогда 6000 грн. не выходило, может у 1-2 бригадиров!!! Трутни???вы чё , а сколько народу директор на зарплату кинул...просто не платит..скрывается, спихивает на бухгалтерию..
Он уже столько трусов своей Елене Владимировне купил на деньги заработанные чужими мазолями...да Уленка?
# АНОНИМ2015-10-15 17:01:00
Юлия, я с Вами полностью согласна. Об этой компании можно говорить только на "французском".
# Юлия2015-10-04 14:10:00
Как не стыдно писать самым себе положительные комментарии!!!!!!!!!!!!!!