Отзыв о компании НеоАрт
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Она же "Багетные поставки", она же "Багетное ремесло"
Сайт:  neoart.ru

Описание деятельности:  Производство и продажа багета

Дата увольнения: 2015

Коллектив общительный, можно по дешевле себе сделать раму.

Огромная клиентская база(по хорошему она должна быть в 2 раза меньше), огромный ассортимент который ты должен знать на зубок. Огромное количество работы, так что менеджеры сидять с 8 утра до 8 вечера и не успевают все это сделать. Все отделы работают не синхронно, по этому вставляют палки в колеса как могут. Руководство делает все чтоб работники думали только о том что они не куда не годны и у них все плохо, но главное чтоб не думали о зарплате, которая к стати не соответствует тому что обещают когда приглашают на работу. Обучение сотрудников нету, место оборудовано очень плохо. Компания экономит на всем, даже туалетная бумага весит в туалете самая дешевая, а на освежителе воздуха инструкция о том что надо нажать один раз и не больше.))) Переконтоватся пару тройку месяцев можно, а потом Валить. Нет ни какких страховок, единственное что есть это спорт зал.

# Лиса Алиса2015-10-28 19:50:00
Работы у менеджера много, и базы большие – это правда. Так это интересно даже, нужно развивать клиентов, а не на «холодных» звонках сидеть. Впрочем, тем, кто только к «входящим» привык, может быть тяжеловато .
Я из Компании ушла (были личные причины), но уверена, что это была очень хорошая школа. Не знаю, насколько все изменилось, а в мое время и обучение было, и тренинги, и начальство на первых порах помогало. А еще был очень хороший коллектив – всегда помогали и поддерживали. Ну и ЗП всегда по графику, тоже приятно.
Бизнес конечно специфичный – и ассортимент, и клиенты. Этот рынок понимать и любить нужно. А здесь видно, что рынок человеку чужой, с нагрузкой не справился, вот и пишет с обиды. А что не справился – не удивлена, уж извините, одна грамматика чего стоит…
# Проходимец.2015-09-24 18:29:00
Сразу видно образ мышления человека. " перекантоваться" .
У Вас походу в жизни всегда так. Перекусить можно и в рыгаловке, переночевать можно и подвале. Если не нравиться то зачем терпеть пару- тройку месяцев?
Что касается работы, то в НеоАрте действительно работы много, и что бы её делать нужно любить свою работу. Возможно продукт который продаёт, а в первую очередь ещё и ПРОИЗВОДИТ, Вам был не понраву. Я например до сих пор жалею что ушёл из этой компании. Ну как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные))) И что касается з\п весь KPI для менеджера известен, выполняешь- получаешь. Т.е. з\п соответствует уровню менеджера)))