Отзыв о компании Рекламное агенство BTL - IMPULSE
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  btl-impulse.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Рекламное агентство "BTL - Impulse" специализируется на оказании всех видов BTL - услуг: консьюмер промоушен, трейд - маркетинг, мерчендайзинг, тайный покупатель, специальные мероприятия.

Никнейм: Краев Семен Владимирович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Январь 2015

ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ!!!!

Доброго всем времени суток. Хочу поведать историю о моем печальном опыте сотрудничества с р.а "BTL-Impulse".
Зимой 2014 года я подрядился работать на крупном проекте по продаже техники TOSHIBA. Условия работы меня на тот момент устраивали, да и деньги обещали не плохие. Изначально пообещали заключить со мной договор подряда, но на протяжении всего срока работы на эту контору, так и не увидел его. Но о печальном позже...
Период моей работы в р.а. BTL-Impulse на проекте TOSHIBA сотавил 3,5 месяца(ноябрь14-январь15г). За весь срок работы у меня сменились ТРИ куратора проекта.
Обещанных сумм, оговоренных ранее я так и не заработал. Т.е. обещали воз а получил я тележку...
Зарплату мне выплатили. Но выплатили только в июне 2015 года!!!!!! Чтобы вытрясти МОИ честно заработанные деньги мне пришлось обивать пороги этого чудесного" агенства" более полугода!!!
За все это время я общался по вопросу выплат с директором ООО BTL-Impulse, в лице Городбиной Раисы Сергеевны. Пустых обещаний, отговорок и полного игнора от этого человека я получил сполна.
Честно говоря, с большим трудом при написании этого отзыва я не вышел за рамки цензуры.
Не советую работать на данную организацию, ибо все мы ценим свой труд и такого наплевательского отношения человек не заслуживает.
Те, кто заинтересовался данной темой, или не может вернуть свои деньги, пишите на почту указанную ниже. У меня сохранилась буквально вся информация о сотрудничестве, о "завтраках", о выплатах или их отсутствии.
Буду рад помочь.

ural.ekb.kraev@gmail.com