Отзыв о компании MERCURY

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

График 2-2,3 перерыва за день,подарочные сертификаты компании.

Директор в Барвихе Данилов Дмитрий протеже Бурмистрова Ильи,скрытый гей,распустил полностью коллектив,кто что хотел,то и делал.В коллективе отсутствует такое понятие как субординация,твои выские продажи никого не волнуют,если ты не являешься любимчиком Дмитрия.Если хотите роста,надо активно лизать,все нормальные и адекватные люди ушли,в том числе и я.В данный момент 60% новеньких,которых несчадно эксплуатируют "старички".Кстати больничный 100% оплачивается только после 8 лет работы в компании..это бред вообще,заболел-сиди без ЗП.

# Сотрудник склада2014-02-13 20:02:53
Устроилась на склад. Работа тяжелая. На складе душно,грязно,окон вообще нет. Зарплата мизер,несчастные 18000 рублей в месяц. Собираюсь уходить. Удивляюсь,что у такой крупной комнаниин нет возможности увеличить зарплату. Позор.
# Андрей2012-09-10 02:18:23
На данный момент работаю в компании на руководящей должности. Больничный оплачивается 50% от полугода работы, 75% от 1 года, 100% от 3 лет.
# Аноним2012-08-22 02:31:21
О Данилове 100% правда.
# Аноним2011-12-13 04:36:15
Единствиеый минус компании это скрытые геи,а их там много,ну плюс то, что они скрытные))
# об оплате больничных...2011-08-25 20:30:04
читаешь, и смешно становится, насколько люди, не разобравшись, ругают компанию (в отношении выплаты больничных)...100% больничный оплачивается только после 8 лет работы в ЛЮБОЙ компании, не только в Mercury! изучайте трудовой кодекс! В целом, Mercury неплохая компания, естественно есть какие-то минусы, но плюсов гораздо больше: всегда стабильная з/п, и как правило выше рыночной, бонусы, да и сами условия работы очень неплохие, какое подразделение ни возьми...
# Аноним2011-08-12 14:47:38
Мдааа.......УЖ!!)))) А что можно добиться,когда у тебя в директорах неуверенный в себе человек!???? Который в случае чего и сам же вставляет палки в колёса собственным подчинённым!!! Если люди пишут это тоже не просто так!!!! И причём хочу заметить только о руководителях ПРАДА . Я думаю что это не совпадение!
# аноним2011-08-02 16:15:16
Согласен полностью. Нормальные увольняются. А Дмитрий тот еще перец!!!! (людей не ценит). Что хочет, то и делает. Работать с ним не стоит. А компания в целом хорошая.
# Аноним2011-05-09 22:32:12
Люди с которыми происходят такие ситуации должны задуматься! Нужно изменить себя и свое отношение к людям. Просто так ничего не бывает. И если человек так отзывается о своем работадатели, значит ему действительно не место в этом коллективе!
# Аноним2011-05-09 13:54:04
Отзыв неудачника и обиженного на всех человека , который ничего не добился за целый год и винит и обливает грязью всех вокруг. Нормальные и адекватные люди как раз и остались работать, а никчемные (даже не знающие, как на самом деле оплачивается б/л в компании), с пустыми амбициями на ровном месте уже не в коллективе, к счастью