Отзыв о компании Сириус телеком
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: сеть магазинов "Профи"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  siriust.ru
Эл. почта: Сириус телеком
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Казань, Череповец
Телефоны: г. Москва, улица Мясницкая 14/2

Описание деятельности:  Фирма занимается продажей радиодеталей, запчастей для сотовых телефонов и техники для ремонта. Имеет свою торговую сеть "Профи"

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Единственый плюс во время зп платять (но копейки)

Здраствуйте друзья!!!!!!!! Этот отзыв о складе который находится на м.Беговая, тем кто собирается туда идти кладовщиком пишу ,даже не вздумайте туда устраиваться,вот вам факты во первых,если вы не понравитесь определённым людям то на вас будут стучать даже не по делу и причём врать нагло врать ,а чувак которой там главный на складе полный ноль и всё это будет хавать и потом говорить что вы не работаете!как руководитель он ниочём ваще.короче верит стукачам которые нагло про вас врут.вас там считают за рабов платят копейки и требуют много ,на вас возлагают много физ труда но не доплачивают за это, слово кладовщик это только на бумагах.постоянные недостачи и всё это списывают на сотрудников склада ни кому ни чего не докажешь. курить можно 1 раз в час если раньше вышел тебя пасут потом он же докладывает что вы не работаете а только курить ходите. (стукачь на стукаче блин) Я вобще не понимаю как там этот чувак который на складе главный как он вобще им стал он полный ноль жополиз,таких по искать ещё надо.Короче ребята не идите туда это пропасть полная жопа и запомните вас там за людей считать не будут.

# Аноним2019-05-19 14:13:29
А я знаю о ком речь идёт)))
# алексей2015-09-25 17:50:00
вы во многом правы, во многом - нет, зп платят, как и обещают до копейки и все во время. есть люди, которые работают там 5,10 и более лет и все у них хорошо. а отклики пишут те, которых увольняют за то, что они не могут справляться с простыми задачами. я работал на больших складах, в более ужасных условиях. все познается в сравнении. а работы не так уж и много. если делаешь свою работу никаких претензий к тебе не будет. как и должно быть везде - это не детский сад, ведь работа есть работа
# Евген2015-09-24 15:09:00
Сегодня должен был ехать на собеседование,чтоб на склад устроится,но я по ходу вовремя отзывы почитал-все желание пропало.Не понаслышке знаю,что такое бардак на складе...ну его нахрен!
# аноним2015-09-21 13:54:00
скажу по правде, скока складов поменял, но это просто ппц, груда коробок, не че не понятно, коробки до потолка, отсутствие Адресной системы, вес коробок 28кг, есть больше, не кому не че не надо, если вы себя не любите, и вы любите сложности в работе, это место для вас))))))))))
# Аноним2015-09-11 04:48:00
Здравствуйте, меня пригласили работать в сириус телеком на должность фотографа, туда не стоит устраиваться насколько я понимаю?