Отзыв о компании ООО "Оптим Альянс"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая торговля морепродуктами деликатесной группы

Никнейм: Алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Это отзыв с других ресурсов, думаю авторы не обидятся за плагиат, просто такое правдивое изложение имеет право на существование.... просто прочти:
Почитала отзывы и меня удивляет одно — неужели Федотову А.Е. до сих пор реально нечем заняться на рабочем месте и он сидит читает отзывы о своей компании в интернете и более того — сам же их комментирует. Надеюсь это означает одно — эта контора трещит по швам и таким образом он пытается привлечь в свои кадры хоть кого-нибудь ещё.

Никогда!Слышите — никогда!Никогда не устраивайтесь в эту компанию, даже если вам нечего есть и негде спать — ищите другие варианты!

От себя скажу, работала в этой компании несколько лет назад, при трудоустройстве польстилась на хороший обещанный оклад и на первый взгляд некоторую харизматичность ген.директора — решила что будет интересно работать с таким человеком, в реальности — зп задерживают,штрафы, зп серая — что потом при увольнении концов не найдёшь — будут грозить уволить по статье — чтобы даже мысль не закралась о том чтобы просить свои кровные. Харизматичность ген.директора — на самом деле оказалась банальным кретинизмом, а как бонус — на лицо эдипов комплекс ( в должности ‘администратора’ работает там его матушка — Федотова Н.А. — которая и заправляет ВСЕМИ делами компании — начиная от того ‘стул у дворника сломался’ и заканчивая заключением договоров — Федотов скорее как декорация. Уровень образования данного человека тоже весьма и весьма сомнителен — шлаковый негосударственный институт, а также предмет гордости всей семьи Федотовых — задрипанный институт в Великобритании, название которого никому ни о чём не говорит.

В компании огромная текучка — те кто может выбирать где ему работать — сразу уходят, кто-то пытается адаптироваться и работать. но всё равно уходят, остаются работать только лишь те кто без прописки, без гражданства или имеет аналогичные проблемы, что мешает в трудоустройстве в нормальную компанию.
Давит в компании именно атмосфера — а даже не задержка зп.

Руководство (сын и мать Федотовы) — сектанты, посещают секту Великого Тойча , что не могло не отложить отпечаток на мировосприятие в целом — это и отношение к людям и подчёркнутое превосходство их семьи над всеми ‘мы достойны этого’ — звучит как мантра в стенах этой компании. Все остальные люди отбросы — как штрих — секретарь должна накрывать. а затем мыть всю их посуду после того как они обедают в общей столовой и если человек говорит что у него другие обязанности — ему предлагают покинуть свою должность, предворительно унизив.

Качество икры — отвратительное, с этим продуктов невозможно работать, банально — икра не пахнет, она воняет воблой и ещё чем-то (опущу технологические подробности производства её, именно производства — подчеркну, икру достаточно один раз попробовать). особенно уморительны при этом слова руководства ‘Икра — это божественное слово’.

Таким образом могу сказать, осадок от работы в этой компании — мерзкий. такое ощущение, что вылили ведро помоев,если мои комментарии оказались для вас не достаточно ёмкими и хлёсткими — рекомендую почитать отзывы о этой компании в интернете ещё.
Также хотелось бы чтобы трудовая и налоговые инспекции обратили своё внимание на деятельность этой компании.

Алексей написал(а): 29.07.2015 в 08:55
Прочел Ваш отзыв и скажу что Вы очень вежливо и скромно, изложили свои впечатления, видимо Вы просто очень воспитанный человек.Дело на самом деле еще ХУЖЕ!!!
Имя этой компании создано как раз такими, кто приходя в компанию проявили свой профессионализм, коммуникабельность, стремление и прочие навыки, а вот руководство г … авнистое, как было так и осталось просто использует тех кто попадается и не только работников, а также и клиентов, поставщиков и вообще кого только могут.
Советую соискателю работы или партнера по бизнесу прочитавшему отзыв «Бывшего сотрудника» задуматься, а вернее будет просто поверить ему т.к. многие это могут подтвердить……. Хотя если есть желание можете проверить потом прочтем и ваш отзыв )))