Отзыв о компании "Новые юридические технологии"
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Описание деятельности:  Основной вид деятельности компании «Новые юридические технологии»: Юридическое сопровождение инвестиционно-строительной деятельности. Арбитражная практика

Никнейм: Abraham Gobbolth (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Близкое расположение офиса к метро.

Здание старое, на 2 этаже непонятный офис непонятной компании, вход со двора рядом с помойкой и какой то шаурмешной-хачапурной (которая дико воняет). Поднявшись на второй этаж был разочарован старым обшарпанным прокуренным диваном и окном возле которого все стоят и курят (прям в здании), кругом пепельницы и грязь. Пригласили в кабинет собеседовала меня некая Мария, чуть позже позвала какого-то юриста, который зашел в кабинет сел на диван задрал свой нос закинув ногу на ногу и начал задавать повторно вопросы на которые я уже ответил Марии и вопросы из разряда: "а не хотите ли вы пойти учиться почему вы не учитесь где вы видите себя через несколько лет?" ( ответ в зеркале не принималось), получив от меня идентичные ответы (кто я где работал что умею и т/д) встал и вышел из кабинета. Мне сказали что сообщат свое решение на днях. Через день позвали повторно на собеседование с руководителем (сказали якобы он главный и надо решать с ним), на мой вопрос разве мы не все выяснили настойчиво попросили приехать. По приезду пригласили в другой кабинет там спросили опять таки про все навыки знания опыт и т/д и через минут 30 отпустили, спросив: "когда вы готовы выйти?" получив ответ - в ближайший понедельник радостно пожали руку и сказали позвонят. вечером пришел отказ на ХХ без объяснения причин. Мутная контора, мутные люди, вакансия висит с мая месяца https://rabota.mail.ru/employer/143947. http://hh.ru/vacancy/13945385