Отзыв о компании Бубль Гум, Розничная сеть
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Омск, Пенза, Томск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Если день рождение выпадает на рабочую смену, то дается оплачиваемый выходной.Это единственный, и то смешной плюс в этой компании.

Минусов огромное количество,они все перечислены ниже. Добавлю от себя - работать в этой компании можно только управляющей, так как на эту должность нанимает региональный менеджер, поэтому уволить управляющую все равно что расписаться в своей полной не компетенции .Если в магазине случается какой-то косяк, то виноваты все, кроме управляющей, хотя она должна контролировать работу всего магазина и быть в курсе того, что происходит на подразделении. Самое обидное это то, что ты не сможешь доказать свою правоту, а если попробуешь, то будут угрожать испорченной трудовой книжкой. Так все и уходят, с отвратительным чувством несправедливости.А как думаете кто останется?Правильно-управляющая, так же нарушающая дебильные стандарты придуманные параноиком, попивая кофе, непринужденно общаясь с приближенными на тему кого-бы уволить следующим.

# Елена2015-08-14 03:33:00
как мне всё это знакомо!