Отзыв о компании гасзнак
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Gasznak
Сайт:  gasznak.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство по изготовлению знаков безопасности, дорожных знаков.

Никнейм: Ильхом Яковлев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Июнь 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Вовремя выплачиваемые аванс и зарплата. Отсутствие ежедневных добровольно-принудительных переработок. Пожалуй, всё...

Обещанная "белая" зарплата на деле оказалась с явным "серым" оттенком - официальный оклад макетчика 16 тыс., всё остальное заработанное - это, типа, по сделке.... Производство далеко от метро - от Войковской, например, 7 остановок на автобусе или маршрутке.
На производстве творится что-то странное - печатник печатает фоны на один заказ, в это время режется ПВХ для гавностендов для другого заказа - несогласованность и безалаберщина полная. В макетном цеху срач такой, что мама не горюй - видимо, кроме пары человек, убирающих за собой (и другими) рабочее место, остальных макетчиков в детстве мамы за собой убирать не учили.
Кстати о производстве... Бригадир макетчиков там некий Кирилл Вялых - вьюноша 28-ми лет и в подавляющем большинстве случаев получение каждодневной работы тем или иным макетчиком зависит только от него. Вот тут и начинается самое интересное...))) Если вы, устроившись туда на работу, придётесь по душе этому самому Кириллу, то каждодневная работа и, как следствие, зарплата, вам будет обеспечена в той или иной степени, но не спешите радоваться преждевременно - вы, как понравились этому Кириллу своей весёлостью, готовностью тупо трепать языком ни о чём с ним вместо того, чтобы работать, бухать с ним по пятницам абрыганское дешёвое пойло из Пятёрочки под гордым названием "Коньяк", так же резко, без каких-либо видимых причин можете и разонравиться - тогда вечная ссылка на гибку карманов (оплачивается чуть больше половины работы), бесплатные хоз. работы на производстве, постоянный контроль персонально за вами с целью выявления в вашей работе любого, самого незначительного косяка, вам обеспечены, другими словами, начинается реальное гнобление работника и, как следствие, его увольнение с подачи бригадира. В то же время косяки посерьёзней, допущенные его дружками-собутыльниками, проработавшими там пару-тройку лет, "спускаются на тормозах", как говорится, и кроме как лёгким устным выговором, сопровождающимся шутками-прибаутками, эти самые дружки и обходятся и до сведения руководства на производстве не доводятся - Кирилл, как свою зеницу ока оберегает задницы своих дружков-собутыльников от гнева вышестоящего руководства и в то же время, с большим удовольствием подставит вашу жопу. Так что для НЕПЬЮЩИХ желающих пойти туда и устроится на работу очень рекомендую начать пить ибо критерий попадания в дружки к Кириллу, прежде всего по этой алко-составляющей, умение работать головой и руками в этом случае отходят на второй план - это я о товарище Мурашкине Е., являющемся ближайшим другом и верным собутыльником бригадира.)))
Теперь по зарплате : не торопитесь соглашаться на "заманчивое" предложение Кирилла выйти поработать субботу- другую или без обеда - никакой благодарности ( в том числе и материальной вы не получите - проверено) Слава богу, на лохе-чурке, работающем там и всеми фибрами души желающем заработать свой первый миллион в гасзнаке : этот товарищ, выходя на работу по субботам в теч. месяца и работая в будни без обедов, заработал на гибке карманов ок. 53000 руб. Начальство на производстве схватилось за голову... "Как ? Этот чурка всего-лишь гнул карманы и 53 к ??? Не бывать этому !!!" Тут же сходу тов. Суворовым А.В. и Андрулисом В.В были проведены молниеносные корректировки и пертурбации в нормативах по изготовлению карманов и вуаля... )))) 53000 волшебным образом превратились в 32000, которые и были получены данным работником в торжественной обстановке.))) Кстати, невольно возникает вопрос : "А куда делась разница в 21000 руб. ?", но это тайна, которая умрёт вместе с руководством на производстве... )))
Про выражение "перспективы повышения и продвижения по карьерной лестнице" на производстве, забудьте сразу - максимум, на что можете рассчитывать - благосклонное отношение к вам бригадира Кирюши, да и то, только при соблюдении вами вышеописанных условий.
Отдельная история - это зимний период в гасзнаке. Работа в макетном цеху замирает... Зато начинаются выезды и краткосрочные командировки на работу в Ебеня - разумеется проезд и проживание в съёмной квартире за счёт Гасзнака, всё остальные "излишества нехорошие" за свой счёт. Кстати, проверено не раз - квартиры для проживания сотрудников на время их нахождения в Ебенях, снимаются у людей, про которых иной раз говорят : "Он достиг самых вершин алкогольного дна" Надеюсь, интерьер данных блат-хат описывать не нужно... ))) И не надейтесь на то, что после приезда из этих командировок вы станете богаты, как Крез, Рокфеллер, ну или на худой конец, Абрамович - дай бох, чтобы в минусе не остаться.
Можно много ещё чего вспомннить, но лень как-то... Да и зачем ? Достаточно пробежаться по ссылкам, выпадающих после запроса в Яндексе : "Отзывы о компании Гасзнак" - узнаете много забавного и интересного. )))
Так что для заработка "Гасзнак" не самое лучшее место. Захотите заработать - не дадут. Увы...

# Аноним2015-08-27 19:08:00
* Работать
# Аноним2015-08-27 19:07:00
Вполне ему верю. Деньжат ребят лишали. Не ходите вообще ходить туда , что я связано с названием ГАСЗНАК!
# Dr. Avenger2015-08-08 14:48:00
Вот ведь как автора бомбануло-то не по детски. Пукан от злости прям в клочья разнесло. Вот он - баттхерт в его критических проявлениях - мало того что сам облажался с правдивостью отзыва (верить можно очень малой части написанного в этой "простыне") так ещё и чела подставил сука.
# Лекарь2015-07-31 17:32:00
Во дела.......поверить не могу.......Поверить не могу что такой человек имеет профессию макетчик, да еще и работал в такой серьезной компании. Ильхом Яковлев- Вы П О Э Т .