Отзыв о компании ЗАО САНДИМАКС
Эл. почта: govorunova@sandimaks.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (499)271-12-17

Описание деятельности:  Строительство линий ВЛ от 0,4 до 10 кВ

Никнейм: Антонина Васильевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Приятная, красивая, умная секретарь Юля! Мне при увольнении все таки выплатили мою зарплату, за что СПАСИБО, хоть и не сразу.

Я даже не знаю с чего начать, так много здесь отрицательных моментов. В компании очень плохо относятся к работникам, вы для руководства просто МУСОР!!! На вас можно кричать, оскорблять, посылать на 3 буквы. Причем это делают не только директора, но и БУХГАЛТЕРИЯ. Они вообще себя считают БОГАМИ. Вы придете за своей законной, честно заработанной зарплатой, а вам скажут - иди на х.... И вот ты стоишь и обтикаешь... Должностные обязанности ваши будут каждый день меняться, вы будете делать все и за всех. Особенно остерегайтесь Прокудину Е.Е. У нее свои тараканы в голове, как говорится - "в голове болячки - пей зеленку". Ее мнение в компании главное и другого просто быть не может. Она может застваить вас делать то, что вы в принципе не обязаны делать, она может решить, что вы ей не нравитесь и просто так уволить. Она подбирает сотрудников так, чтобы на их фоне она казалась супер умной. А реально хороших специалистов просто убирает, потому что они имеют свое мнение и не готовы ей подлизывать (как делают это некоторые сотрудники, вхожие в ее круг любимчиков).
Зарплата ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ. Больничные и отпускные вам не оплатят, про праздничные дни можете забыть, на Новый год все остались без денег, да еще и хотели вычесть за январские праздники или пишите заявления якобы у вас был отпуск. Это полнейший беспредел. В компании сильная текучка кадров. Даже в отделе кадров сотрудники меняются как перчатки.
Везде висят камеры, и зам.ген.дир любит сидеть у себя в кабинете и смотреть, а главное слушать о чем же разговаривают сотрудники между собой. Видимо он фанат ДОМ-2.
Есть сотрудники старшей возрастной группы, которые будут разводить про вас сплетни и перемывать вам кости каждый свой обед и как только вы выйдите их кухни. О боже, женская зависть - это зло!!!
Так же если вы новый сотрудник, то вы всегда будете во всем виноваты, и если что вас всегда могут подставить. Будьте осторожны и не доверяйте никому.
В общем если вас пригласили туда работать, 300 раз подумайте прежде чем идти. На собеседовании вам пообещают золотые горы, но это очень далеко от истины. Кругом одни ХАМЫ и ХАБАЛКИ (за исключением некоторые сотрудников).

# Голос.2015-08-03 02:07:00
Все, что пишут здесь люди абсолютная правда! Но, к сожалению, кривотолки за спиной позволяют себе все, вольно и невольно! Человек слаб! Но как же возмутительно слышать из уст руководства перемывание костей своим подчиненным в коридоре или за дверью! Как же ровняться после этого на своего руководителя? Кого считать авторитетом? Кого уважать? И на кого работать, если ни на своего руководителя?!
Отвратительная среда! Фу!
Не закрывайте глаза на хамство! В Москве можно найти лучшие компании, где Вас будут уважать!
# xxx2015-08-02 18:36:00
правы и еще раз правы. такое впечатление, что попадаешь в ад, где бесконечно что то надо. И еще очень напоминает армию, где дедовщина. У "своих" людей даже лица и походка и поведение говорят сами за себя, им все можно а остальные мусор. хотя кузьминов мужик хороший, но резковат. своим все дозволено. в тоже время все говорят про невыплаты, но я не видел ни одного с кем не рассчитались.
# Наталья2015-07-31 18:00:00
Дело понятное, что хорошо, там где нас нет. Но такого отношения я нигде не встречала. Рассчитываются не со всеми полностью, я слышала. Многие работают от безысходности, кого то устраивает. Но отрицать нельзя текучку кадров и откровенное хамство давайте не будем.
# МЫ согласны2015-07-31 15:59:00
Мы, бывшие сотрудники, тоже согласны с отзывом. Не дайте себя обмануть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Антонина Васильевна2015-07-31 15:57:00
Мой отзыв отражает не только мою работу в компании, он отражает атмосферу в общем. "Своих" людей предостаточно у нас! А вот сплетничать за спиной это низко. И поверьте, не во всех компаниях такое отношение руководства к сотрудникам.
# Аноним2015-07-31 15:49:00
А я полностью согласен с данным отзывом. А вот опровержения написаны не уместно, прям видно, что их пишет отдел кадров....это мерзко с вашей стороны.
В отзыве описана вся правда, еще и не хватает очень много. Как например бухгалтерия постоянно выпивает и даже не боится этого.
А те кто говорит - но ведь выплатили......да выплатили - это их обязанность, а не достоинство, каждый раз ходить и напоминать о себе