Отзыв о компании ООО "Полесье", г. Волгодонск
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  vpolesye.ru

Описание деятельности:  Металлобработка и металлоизделия для атомной,нефтехимической и прочих отраслей промышленности.

Никнейм: Andre (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Неплохая организация с неплохой организацией производственного процесса, стабильная и развивающаяся.

Попробую рассказать как я НЕ устроился. Ничего плохого сказать не могу, не видел и не слышал, но в некоторых моментах ведут себя,как старая дева,совершающая последний рывок к замужеству. Не особо рассчитывая, мимоходом занес резюме.Сказали НЕ НАДО НИКОГО, но уже через пару часов пригласили на собеседование-оказывается, решили заниматься новой для себя продукцией и я оказался кстати,поскольку есть неплохие РЕАЛЬНО ДЕЙСТВУЮЩИЕ не первый год наработки. Зарплату, несмотря на это, предложили довольно вялую на ИС, да и после не намного больше-до 40 чистыми не дотягивает..без склонности к обсуждению. Ладно, посмотрим...согласился,написал заявление, взял направления на медкомиссию...и тут вдруг пришлось уехать на неделю-одинокий родственник жестоко травмировался, надо было заняться..согласовал с ОК. ОК согласился. Приехал примерно в означенный срок, по дороге успел рассмотреть, дорассмотреть и отказаться в пользу конторы от 3-х! предложений, в принципе,более интересных и по зарплате и по интересности (например, Аргентина-почти на постоянной основе)...звоню-оказывается,я куда-то пропал, потерялся, "нам нужно,чтобы человек работал.."..мы же договорились обо всем..."мммм...нам нужно,чтобы человек работал..."...главный конструктор валит все на ОК ...ОК валит все на ГК и неясные мотивы. Совет соискателям-не вестись на показное дружелюбие принимающей стороны. Спец по кадрам-она же родственница владельца (жена?),ведет себя чуть ли не заискивающе, но этим обольщаться тоже не стоит..все ваши необдуманные на 300% слова резво обернутся против вас же. Ну...и перезванивайте чуть не каждый день-в случае форс-мажоров..если моральные устои позволяют. Потому что они-НЕ ПЕРЕЗВОНЯТ,