Отзыв о компании ГК Золотая рыбка
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: сеть магазинов золотая рыбка
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  goldfish.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа и производство зоотоваров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Очень приятный коллектив, а именно удалось контактировать с: отделом персонала, бухгалтерией, отделом розничных продаж.
Приятный, красиво-оформленный офис, чистый, с удобными рабочими местами.

Не думала, что захочу писать отзывы на подобных сайтах, но приходится, ибо дурилово еще то. Прошла я собеседование, на первом этапе меня приняли с улыбкой и хорошими впечатлениями. На втором этапе я прошла 2 стажировочных дня, после которых было ясно сказано: "Вы нам подходите по всем форматам, задания выполнены хорошо, никаких нареканий нет, но мы должны проверить еще одну кандидатку, и в понедельник вам перезвоним". Вот такой поворот событий, я уже была готова к тому, что меня готовы оформлять, но такое завершение фразы меня возмутило, ссылаясь на то, что данная девушка больше работала секретарем, хотя сама вакансия подразумевала работу с КДП, а не работу секретаря на постоянной основе... В итоге я ушла расстроеная, и в понедельник конечно же никто не позвонил, но поступил звонок во вторник, сказав, что директор приняла решение не брать меня, и без всяких причин. На мое требование объяснить причину, был дан ответ: " Ну директор никогда не перед кем не отчитывается". Вот и весь итог, хорошо что я не теряла времени, и в понедельник пошла на другие собеседования и мне предложили работу буквально в тот же день. Я не пожалела, что так случилось, ибо то, что происходит в Золотой рыбке это - каторга. Те отрицательные отзывы, что написали многие люди, про работу в компании, это 100% правда, я сама стала свидетелем всего этого. То что выносит здесь секретарь, это издевательство, полное неуважение к работнику, хамское и грубое отношение, да врагу не пожелаешь такого директора. Я до последнего не верила плохим отзывам, пока сама не увидела лично, как это происходит, и это действительно так. Не могу говорить, что все там плохо, нет, но плохие стороны перевешивают хорошие. Работая здесь, ты обречен на то что бы быть "никчемным рабом", в надежде заработать на хлеб, которого не ценят и не принимают за человека. Здесь выдерживают только самые стойкие подхалимы, которым действительно всеравно на все происходящее, либо знакомые. Вообщем вам решать, но я получила массу негативных впечатлений.